Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Всем сидеть на попе ровно». Главное из валдайской речи Путина

47047
Вернуться к публикации
Комментарии61
Все дискуссии
Алексей Белый27 Окт 2022 в 22:28

Поток сознания. Почему ничего не сказал про зарождение Руси?

Глеб 23327 Окт 2022 в 22:38

Не пойму зачем лезть в историю. Ну не историк же. В истории можно найти все , что захочешь. И дальше что? Есть современные реалии и законы. Соблюдай.

последняя гастроль артиста смешно получилось базара нет.

27638631527 Окт 2022 в 22:41

И это наш король! (Фраза из телеспектакля принц и нищий)…А мы еще над Брежневым смеялись. Сиськи-масиськи, а ведь даже в анекдотах про престарелого бровеносца не было такого, что бы глава страны нес про попы, сортиры, органы бабушки…..Но, позвольте, как же он служил в очистке?

VKuser27909227 Окт 2022 в 22:42

Есть попроще. Специально для уроков "Разговоры о важном" - "Бред какой-то; Мозгами-то пошевелите; Придумайте чё-нибудь новое; На себя посмотрите; Вообще охамели; Взяли и убили генерала Сулеймани; Чё это такое вообще; Где мы живём; Это чё такое; Да пускай делают чё хотят; Мы ж в чужой двор не лезем; Чё хотят то и делают; Цап-царап и Запад прикарманил наши ресурсы; Не строить из себя обиженных; Мы что ли совершили госпереворот; Ну чё ждать пока они начнут; Всем сидеть на попе ровно и не крякать; Мы великая, великая, великая страна; Лиз Трасс ляпнула там девушка не в себе немного; Они сбрендили совсем; Чушь какая-то; Это ж бред; Это чё такое вообще; Чё хотят, то и делают". А потом ещё было про бабушку, про союз нацистов и националистов, бьющихся до последнего за деньги в Европе (это точно по Фрейду оговорка), и т.д. Смысла нет продолжать, и так с пациентом всё ясно.

Branig27 Окт 2022 в 23:09

" - С низами, конечно. Я же с низа. Семья рабочая. Поэтому, конечно, я всегда очень тонко чувствую, слава богу, до последнего времени это было и есть, надеюсь, сохранится, очень тонко чувствую пульс того, чем живет рядовой человек"
Ну, рассмешил, конечно, этакий парень из народа.

муматор27 Окт 2022 в 23:22

а половцы с печенегами где?

28004389427 Окт 2022 в 23:26

Как он работает в очистке?

Дядя Бо27 Окт 2022 в 23:32

Оёёшеньки...

IgorSergeevich27 Окт 2022 в 23:42

После «выступления» могу сказать только одно: «дела наши плохи»…

27470087127 Окт 2022 в 23:56

Это что было такое?

Джастис27 Окт 2022 в 23:57

"Постой!.. Ты что-то путаешь в запале!"(Лизистрата). 26 октября 19 лет назад умер Л. Филатов.

Алик-128 Окт 2022 в 00:17

Неизвестный автор уловил (уловила) знакомое слово и на этом нарисовал весь смысл трёх часов

Борис Самохвалов28 Окт 2022 в 00:38

Сейчас меня стошнит.....

26586993728 Окт 2022 в 00:50

Похоже конец близок, и пауки в банке пришли уже в движение

ViktorLeningrad28 Окт 2022 в 00:52

А он в курсе, что повар с бородой свой гешефт делают))))

VVM196228 Окт 2022 в 00:55

а что уже цитаты из песен Владимира Семёновича запрещены ????

Yuri_SPb28 Окт 2022 в 01:30

Зачем осуждать "кровавый переворот", если сами его признали и с новой украинской властью
ручкались и за столом беседовали?
А про народное происхождение - да, из народа, но уже четверть века в верхах и для них старается.

26389865128 Окт 2022 в 01:37

Лебединая песня, в прямом и переносном...

Tervu28 Окт 2022 в 03:30

А король то голый!

27449583628 Окт 2022 в 03:31

А он резидент чего вообще? США, Британии, Макронии?
Что-то о жизни в РФ он рассказать не хочет? Что будет с образованием, вместо болонского? С налогами? С туризмом, спортом? с бизнесом? Реально, не оч чем спросить в России?

tochilshik28 Окт 2022 в 06:06

и раньше то его речи производили гнетущее впечатление,ну а эта уже просто клиника.потом будем удивляться как вообще мы позволили быть ему у власти.

DimDimych28 Окт 2022 в 07:02

Как-то очень уж часто попа стала упоминаться. Не к добру

Zet28 Окт 2022 в 07:18

"— Вы можете представить себя в роли одного из лидеров, ну, вернее, Хрущева, получается?

— Ни в коем случае."

А в роли Павла Первого?

посты принимаются только с ерничанием?

26119906128 Окт 2022 в 07:50

Жесть какая!!-, « ПОПЫ», « ТЕРПИ КРАСАВИЦА», « ВОТ ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ», « ПАПА НОМЕР….», жаргонная лексика плюс манипулирование обществом в виде каких- то « традиционных ценностей «… Ни за что бы не поверила, что в 21- м веке так называемый представитель высшей власти будет вести себя подобным образом!!! 😱😱😱

Невский Александр28 Окт 2022 в 08:39

Не дает ВВП либералам спать спокойно. Что то про бункер и двойника, в этот раз не несут. И говорит он на языке электората, в том числе и поклонников стендапа.

Enigma_28 Окт 2022 в 09:26

"хорошо" так ответил: .."Я же с низа. Семья рабочая." Можно было и покороче: мы все на этот свет появляемся через одно место..поэтому равны. хех

В_Ф28 Окт 2022 в 09:35

Кто-то ожидал другое? Надеюсь что ад существует и там найдется достойное место для достойной личности "из народа".

19626382328 Окт 2022 в 09:40

На помойку

Радикюль_Пуаро28 Окт 2022 в 09:46

Молодец Владимирыч, так держать!!!

на склоне холма28 Окт 2022 в 10:50

давно понятно: при нем нормальной жизни не видать, очередное тому подтверждение

Guddd-Head28 Окт 2022 в 12:27

Володя, верим!

Klav69328 Окт 2022 в 15:10

В Украине с того госпереворота уже два президента народ выбирал, чего россиянам и не снилось! А уж кого выбрали, это их дело. Не нравились они жителям Донбасса- могли эмигрировать в РФ. И места и работы хватит. Наши же уезжают , кому эта бодяга невмоготу. И говорите здесь по-русски сколько хотите. А так всех ублажать, не хватит воинов.

HappySkull28 Окт 2022 в 16:41

Что-то много упоминаний попы в последнее время... Видимо к тому, что попа близко..

19626382330 Окт 2022 в 18:22

Операция по дезинформации !

Вернуться к публикации
close