Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Процес пошел, пауки в банке зашевелились.
Надо сделать побольше поп-корна и с удовольствием наблюдать, издалека!
Как прекрасен союз этих грозных вояк под угрозой прекращения бюджетного финансирования! Видимо, тщательно внимали сегодняшним речам, и всё поняли.
Эти двое так много говорят и пиарятся в СМИ,что им пора на ТВ,вместо Шейнина и Соловьева.
Я так понимаю готовится смена руководства страны. Повар -президент и министр обороны Рамзан. С гарантиях для нынешнего, как было 22 года назад. И все с начала))))
Очень жду видосы, где генштаб в полном составе извиняется на камеру...
а почему два таких великих полководца до сих пор не на передовой и не ведут за собой армию в атаку?
На повестке как известно народу активно не хватало "правды", судя по всему от бесконечных проигрышей на своз, для народной порки выбран лапин, порщики кадыров и пригожин. Народ счастлив жумая что ему стали говорить правду
При том в вчерашнем стриме за 4 часа не разу не было сказано о денацификации и демилитаризации....
Так гонки на танках же, ну не нашли сразу бойцов - так подождите, они же по кругу гоняют, приедут.
Похоже, что довольно скоро изменится не только состав Генштаба, но команда модераторов "Фъ"...
Насколько продвинулась армия рф при суровикине? Правильно продолжает отступать.
Они еще не предложили ликвидировать Минобороны как ненужную и забюрократизированную структуру?
И создать аналоги ГКО (ну это уже почти готово - Координационный совет) и Ставки Верховного командования.
Если после СВО-шной случится гражданская, что весьма вероятно, то состав противоборствующих сторон уже проясняется.
Два сомнительных типа публично распространяют информацию, порочащую Вооружённые силы России, оскорбляют генералов, сомневаются в успехах. Куда смотрит полиция?!!!
Не надо искать подоплёки там, где её нет. Или не чеши там, где не чешется. Трудно сегодня представить спустя год с начала СВО, какими бы были фронтовые сводки с полей без конкретных личностей. ...В России всегда, к счастью, в тяжёлые времена, приходят люди, чтобы делать доброе дело, и делать его хорошо - потому что они знают и умеют это делать. Каждый на своём месте: Кадыров. Пригожин. Они не рвутся к власти - это истинные патриоты Отечества, не подкупные, поступающие всегда справедливости ради. Как когда-то Суворов, Кутузов - за них русские солдаты были горой, готовы были стоять насмерть, бить и гнать врага. Так сейчас наши воины идут за Кадыровым. Идут за Пригожиным. Сегодня воины разных вероисповеданий стоят плечом к плечу, сражаясь против нацизма - внуки наших дедов и прадедов кроят карту на полях сражений, отодвигая неонацистов туда, откуда они пришли на Майдан с плакатами "Идём на Киев" в 2014. По сути противостоят натиску всех стран НАТО.