Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

«Сейчас наши ребята страдают на поле боя». Актер Оливье Сиу рассказал, почему стал гражданином России

16803
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Zet28 Окт 2022 в 09:33

Впервые про этого "актёра" услыхал... ну может раскручивать сейчас начнут...

Карабас Барабас28 Окт 2022 в 09:47

Бедняга, всё в облаках плавает...

Совесть Нации28 Окт 2022 в 09:59

Надеюсь он как гражданин России будет мобилизован и отправлен "освобождать" Украину?

Совесть Нации28 Окт 2022 в 10:00

Почему стерли комментарий про мобилизацию гражданина россии Оливье Сиу?

Opioman28 Окт 2022 в 10:01

Не понимает что как только с украинцами разберутся за таких как он возьмутся. Если только как Охлобыстин не начнёт вести себя как в книжке «день опричника»

AndrewBarsik28 Окт 2022 в 10:28

Раздают российское гражданство кому попало. Позор.

***_12328 Окт 2022 в 10:30

Предавший раз...

В_Ф28 Окт 2022 в 10:36

Приближалась зима, маразм крепчал...

Алексей Белый28 Окт 2022 в 10:45

Какое плохое правительство во Франции по его мнению. Как говорится из России ему виднее конечно, по 1 Каналу и не такое расскажут. Не удивлюсь если он уверовал, что там все замёрзнут зимой

vic_5e4cd1938d1a828 Окт 2022 в 10:48

Вот, так! Не то, что сдриснувшая бесполая шушера

Muzzy28 Окт 2022 в 10:58

Проект Стаса Барецкого? Все понятно, проходим, не задерживаемся, пациента не стоит беспокоить...

Гротеск28 Окт 2022 в 11:25

а кто круче оливье или жерар ?

27470087128 Окт 2022 в 11:36

потому что во Франции он налогов отвалит, а тут дал денег кому надо и забыл про налоги вообще

OttoVonNasmorck28 Окт 2022 в 11:37

Какой же он Сиу? Он Апачи или Чероки, на худой конец. Хотя, дедушка Адольф (вероятно, вождь племени) все ставит на места.

oLLLena28 Окт 2022 в 12:05

Российское гражданство получил.
Остался вопрос. А от французского гражданства он отказался?
А у его детей неужели нет, помимо российского, французского ?

Джастис28 Окт 2022 в 12:58

Он еще в 2018 году просил гражданство РФ. Но тогда говорил, что здесь карьеру легче построить. А сейчас, оказывается, ему невмоготу стало жить во Франции под гнетом США. Все в знакомых интонациях.

22.2228 Окт 2022 в 18:05

Брат 3.ха ха ха. Полный бред . Гражданин явно из Булонского леса!

Алик-128 Окт 2022 в 18:16

Либералы, которые мечтают сбежать отсюда, не понимают, как можно приехать сюда. Ищут подвох

Oliv28 Окт 2022 в 18:37

«Мне лучше жить при «диктатуре»» - это его слова. «Да, в этом фильме я лох» - его же. А в жизни?

Вернуться к публикации
close