Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Блинкен объяснил, почему Байден не хочет встречаться с Путиным

28 октября 2022, 07:35
28 октября 2022, 08:23
А о чём президент США будет говорить с этим партнёром, о родителе 1, и родителе 2. Судя по всему эта тема сейчас самая важная.
28 октября 2022, 08:28
ещё можно о печенегах и варягах, о неоколониализме... там столько всего обсуждать... Хотя у Байдена нет психиатрического образования - зачем ему это слушать?!)
28 октября 2022, 09:41
28 октября 2022, 08:28
ещё можно о печенегах и варягах, о неоколониализме... там столько всего обсуждать... Хотя у Байдена нет психиатрического образования - зачем ему это слушать?!)
Так "печенегов и варягов" здесь - нет, а вот номерных родителей "там" - просто завались...
28 октября 2022, 13:01
28 октября 2022, 09:41
Так "печенегов и варягов" здесь - нет, а вот номерных родителей "там" - просто завались...
а ты, небось, себя, чистокровным славянином считаешь ? А-ХА-ХА-ХА !, - рассмеялся твой ордынский прапрапрадед.
28 октября 2022, 10:06
Ну кто бы сомневался. Вон Средняя Азия уже намекнула на изменения отношений - на равных хотят (считай послали). Через год, когда деньги кончатся, то даже Рыгорич руки не подаст...
28 октября 2022, 07:57
Судьба России уже решена, при чем, она сама так решила, ну что ж, суецид, так суецид.
28 октября 2022, 08:06
265869937, тебе свет дали ?
28 октября 2022, 08:17
Суицид нужен тебе!
28 октября 2022, 08:38
28 октября 2022, 08:06
265869937, тебе свет дали ?
А он у меня и не пропадал))))
28 октября 2022, 09:01
Деловые люди не тратят время на пустопорожнюю болтовню российского лидера. Потому что в этом нет никакого смысла.
28 октября 2022, 07:42
Лицемерие ппц
28 октября 2022, 08:48
Конечно нет необходимости встречаться. Старые сказки про дружбу, любовь и огромные перспективы уже не прокатывают. А новых придумать не получается.
28 октября 2022, 10:18
Полагаю, что американцы бояться выставлять Байдена рядом с Путиным.. сравнение будет явно не в пользу первого а у них там и так рейтинги низкие
28 октября 2022, 10:42
Жги еще, давно так не ржал)))
28 октября 2022, 12:06
А, если сравнить экономики, то над рейтингами можно помеяться.
28 октября 2022, 17:56
28 октября 2022, 12:06
А, если сравнить экономики, то над рейтингами можно помеяться.
А, если сравнить госдолг в % от ВВП, можно тоже посмеяться.
28 октября 2022, 12:16
Так кого решили в Индонезию на G20 послать? Байден не собирается по тому как было-бы с кем
28 октября 2022, 08:21
Байден ничего не решает сам.
28 октября 2022, 09:15
Байден не может вспомнить как его зовут - какой прок с ним встречаться
28 октября 2022, 13:03
может и не помнит. Зато здоровье бережет и гигиену соблюдает. Мало ли чего подхватить можно от токсичного.
28 октября 2022, 07:38
Россия никому не должна.
28 октября 2022, 10:19
Поэтому ее никто и не держит. Пускай плывет себе по течению в пропасть.
28 октября 2022, 15:40
28 октября 2022, 10:19
Поэтому ее никто и не держит. Пускай плывет себе по течению в пропасть.
прайд - это же не львиный, а европрайд?
28 октября 2022, 10:01
Ну объяснил: содержательные контакты невозможны. Самоходный дед может уйти искать невидимок, забыть кто он, отдать Аляску…
28 октября 2022, 13:04
Не благодари: Алик`Словарь русского арго` алик АЛК, -а, АЛИК, -а, АЛКАШ, -а, АЛКМЭН, -а, АЛКОНАВТ, -а, АЛКОНОИД, -а, АЛКОФАН, -а, м., АЛКАШКА, -и, м. и ж. Алкоголик, пьяница. Алики и хроники — пренебр. об опустившихся, спившихся людях.
28 октября 2022, 10:32
А че нет-то? На великах могли бы покататься, суфлеры почитать, о детях поговорить.
28 октября 2022, 12:29
США все чаще берут речь Путина и выдают за свою.