Сейчас
+1˚C
Пробки
6/10
Так в москве 2 недели как закончилась. А людей до сих пор стопят и пакуют...
Он-то откуда знает? Похоже, что лжёт. Не он объявлял мобилизацию, не ему её заканчивать.
чего мешает заявить правду - когда надо тогда и закончится.
или менее точная правда - когда всех загребут, тогда и закончится
Все как и предполагалось, на валдае он не сказал ни слова, все переложили типо на губеров. А это значит только одно, что ПОКА хватит.
Как сделать человеку хорошо? Сначала сделай плохо, а потом верни как было...
Не может быть! Неужели наш величайший президент и верховный главнокомандующий соврал?
Никогда такого еще не случалось.
Не верю, что этим все закончится. На Украине вон уже 8ая волна идет мобилизации.
Официальный указ президента будет???
Без него это все - филькина грамота….
Интересно, какое отношение спикер местного ЗАКСА имеет к процессу, идущему по Указу президента?
Теперь мобилизованные в военкомате с понедельника будут ссылаться на слова спикера Бельского об окончании мобилизации. Но это не точно.
по окончании частичной мобилизации начинается всеобщая. не расслабляйтесь и будьте бдительны
мне интересно не когда она закончится а когда начнется снова потому-что по словам Пескова указа о прекращении не будет.
Интересным образом объявленное окончание мобилизации совпадает с началом призыва срочников.
Уже и это определяет политику страны? Занялся бы лучше наведением порядка в городе, которого нет от слова совсем...
Что, опять план недовыполнили, и надо выманивать из схронов уклонистов. Пора прекращать гнилые базары. Будет указ об отмене, тогда и отменят.
уважаемая фонтанка, зачем вы трёте комментарии, ведь не в них враньё, а в словах данного персонажа из статьи...
Всё только начинается. Но назовём к примеру Допнабор, ни так угрожающе звучит.
Перед узи простаты врач тоже говорила "расслабьтесь, дышите, сейчас полегчает", но не легчало, а становилось все хуже и хуже. Расслабляться чревато.
А президенту ничто не мешает выпустить указ о завершении, а через месяц опять её объявить.
"Кто же ему запретит, он же царь!" c