Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

А в кабине — обездвиженные тела. Что происходило в Су-30, кружившем над Иркутском

45124
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии

ну и куда смотрело пво ?

Совесть Нации28 Окт 2022 в 11:19

Тяжелее воздуха оказался.
Строго научный факт.
Гойда! Гойда!

piterez28 Окт 2022 в 11:32

А чего автопилот на посадку самолета было не придумать?

ӦВВӦ28 Окт 2022 в 11:35

А вот это уже интересно

hal900028 Окт 2022 в 11:38

Так все резко произошло что никто из двоих не успел дёрнуть рукоятку катапульты?..

сусловский28 Окт 2022 в 11:44

Я одноого понять не могу,у них же камеры есть в кабине,так трудно определить когда они в бессознаку ушли ????!!!!

Pilat28 Окт 2022 в 11:47

Наверное по останкам можно определить, что попало им в кровь.
Но сильно похоже на диверсию.

VKuser4918336228 Окт 2022 в 12:16

А может, пилоты хотели совершить безопасную для себя диверсию, но кто-то заклинил им катапульту.

GRAY28 Окт 2022 в 12:32

Как не допустить повторения подобного сценария?

Ырыс28 Окт 2022 в 12:45

Вот так и Россия, все думают, что пилот жив, ан нет!

28005272928 Окт 2022 в 13:11

То есть 40 минут кто-то ЗНАЛ что над городом летает неуправляемый самолет с мертвыми пилотами внутри и не отдал приказ об эвакуации домов над которыми он летает? Огонь.

VKuser2805643928 Окт 2022 в 17:54

Спички детям не игрушка и отсталый в техническом и моральном отношении стране нельзя давать доступ к высокотехнологичному оборудованию а тем более разрабатывать и производить его иначе подобные случаи будут повторяться все чаще и чаще

PapaBons29 Окт 2022 в 18:16

Ну. шёл бы он на 20 метров левее, по пешеходному переходу... Что бы это изменило?
Она, даже затормозить не пыталась. А если бы пыталась? То по мокрому покрытию, это - ни чего бы не дало на такой скорости.
Жаль, отменили ссылки. Вот, лет на 5-7 её "закрыть" (но не в Саблино, а куда - сильно подальше), а после того как откинется - Ещё, лет на десять, поселить в каком-нибудь таёжном посёлке, где проехать можно только на "Беларуси", в солнечную погоду. Без права выезда из этого посёлка, на весь срок.
И к Мишико, такое же наказание... И к многим-многим другим! Тогда, гарантирую - мы бы легче вздохнули не только на дорогах.

26611659530 Окт 2022 в 05:53

Разве нет автопилота?

Вернуться к публикации
close