Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Да что это творится, а если каждый начнёт требовать? Чую дело идёт к новой жизни и Рамзан зашевелился и депутаты начали требовать. А потом и народ , тоже может начать требовать. Может хватит "сидеть ровно на попе".
Заволновались питерские, что золотое дно перекрывают)) Правильно, сначала пилят старшие, потом что останется младшим раздадут
"...это позволит городу не только компенсировать свои расходы на уровень инфляции..." И тут я выпал, Депутат звучит гордо!🤣🥺😥
Э.... ,А разве Милонов не добровольцем на фронт ушел?
Или не отпустили???
Могу ли я попросить госп. Мишустина, вернуть мне хотя бы миллионов пять за повышение моего возраста выхода на пенсию (по среднему в Санкт-Петербурге лишь беру!)), понимаю, что не он, а.. Медведев у меня украл но, он же принял у него дела, значит и.. все его обязательства, хотя.. - не Медведев же давал обязательства! ) Господи, а.. "помнишь как всё начиналось"? - ) - Да-да, я помню.. - у метро, стаканчики и..шарик и, ничего не изменилось! Угадай где.. Бюджет! ) Так же не может долго продолжаться? - Формально - может, по-факту - нет! ) - Теперь, Ты оптимистом выступаешь?! ) На каком основании? - Не поверишь, на основании того, что.. XXI век! - Я в них уже.. запутался.. - В веках?) - Нет, в..основаниях веков! ) - Вспоминай! - Спасибо, вспомнил, картинка яснее стала! ) - Ну, и? - Я мимо проходил..) - В этот раз получится? - Господи, слишком серьёзный Вопрос Ты Задаёшь! - Не спеши с ответом..) - Даже не пытался..) - Знаю, что врёшь но, врёшь не для себя..) - Ну, извини..) - Годится..)
Петербург в очередной раз кидают через одно место, ну что тут скажешь москва всё никак не зажрётся...
Смысл просит оставить деньги в бюджете если каждый год остаются неизрасходаванные и неосвоенные!
Бедолаги, разворовывать нечего, себе зп подняли, у каждого помощники, секретари, водители, служебные машины. Может аппетиты снизите, тогда и денег хватать будет