Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Шойгу доложил Путину о завершении задач по частичной мобилизации

53149
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Fedorov198328 Окт 2022 в 17:12

побыстрее бы все вернулись домой целыми и здоровыми.

Поджарый Кабан28 Окт 2022 в 17:12

Группы в телеге до сих пор трещать от информации о раздаваемых повестках

Матёрый камикадзэ28 Окт 2022 в 17:18

Сейчас будут очереди на границе. С другого направления.

alex_k28 Окт 2022 в 17:19

пусть теперь Путин издает указ о завершении

BobCat228 Окт 2022 в 17:22

Ждем новых историй о том, как вручают повестки и мобилизуют со словами "ничего не закончено, все продолжается".
Указ есть - есть. Сроки там установлены - нет. Количество установлено - нет. Ну значит мобилизация продолжается.

своих не бросаем28 Окт 2022 в 17:27

😆😂😆

Митя Антонов28 Окт 2022 в 17:35

Когда ожидать Указ об окончании частичной мобилизации?

Игoрь28 Окт 2022 в 17:36

Верю каждому зверю и ежу, а Шойгу - погожу.

хаймарс и три топора радостно ждут вас!

Branig28 Окт 2022 в 17:52

Доложил он...

Станислав Одинцов28 Окт 2022 в 17:53

Где официальный приказ о прекращении частичной мобилизации????
В противном случае (на словах) - это все филькина грамота

KJB28 Окт 2022 в 17:53

"Были проблемы с довольствием"... Это как возможно вообще??
Ну набрали 300 человек и хорошо. Это всё, надеюсь? Или... ? 🤔

Митя Антонов28 Окт 2022 в 17:53

Указ об отмене частичной мобилизации, надеюсь, уже ожидает подписи президента? Фонтанка! Не надо удалять! В комментарии нет ничего запрещённого!

27941102328 Окт 2022 в 17:57

Допускаю, что в понедельник будет указ, а через месяц новый о возобновлении.

shestokol28 Окт 2022 в 18:03

а об этом расскажут по госканалам ТВ ? или на фантанку ссылки делать если чё

Алик-128 Окт 2022 в 18:04

Уклонисты, мерзнущие в лесах и на дачах, а также мыкающиеся в ближнем зарубежье волнуются - можно ли возвращаться? Или это такая военная хитрость

Станислав Одинцов28 Окт 2022 в 18:08

Ага, ага.
Где приказ о завершении частичной мобилизации????
Без указа - это все фуфел

daisychain28 Окт 2022 в 18:13

- не будет никакой мобилизации
- всего один процент
- призывать будем только отслуживших и с боевым опытом
- только тех, кто младше 35 лет
- никаких о лав не было, это просто информирование
- и вообще, мобилизация закончилась, можете выдохнуть и заодно сходить в военкомат для уточнения сведений, вас никто не призовет

снегурка28 Окт 2022 в 19:23

Шойгу доложил Путину. Вот и вся новость.

26583348728 Окт 2022 в 19:54

Документ есть? Нет, как обычно просто слова. Ждём декабря.

ViktorLeningrad28 Окт 2022 в 20:47

Если по логике, то закончиться она может только тогда , когда закончится в...на.

26617399529 Окт 2022 в 00:34

Так кто кому задание давал?
"Установленное Вами задание – 300 тысяч человек – выполнено. Никаких дополнительных заданий не планируется."

flexilya29 Окт 2022 в 06:22

один делает вид, что докладывает, другой, что принимает доклад, взрослые, по видимости серьёзные люди, жизнями жонглируют, судьбы рушат, а такие нелепые спектакли ставят, хотя, для электората и так сойдёт, чо заморачиваться?

homo_legens30 Окт 2022 в 23:20

Есть мобилизации начало, нет мобилизации конца

Вернуться к публикации
close