Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Фонтанка звони усатому спрашивай где указ?! То что тувинец доложил нам фиолетово.
Надолго ли? Уйдут в расход процентов 10 из этих 300 тыс. (сдерживаюсь от мата) - запросят следующих.
хитрый дядька, не верится что-то: надеются , что мужики "повылазят" из шхер и тепленькими им в руки? щазз нашли лохов
"Нужно модернизировать всю систему работы военкоматов"
Раньше эту систему как бы не видно было и их проблем с обеспечением? Зла не хватает.
Народ , такого быть не может, насаживатель червя не может ,'докладывать' иначе это панибратство , или ЛГБТ..
С времён Ельцина в России нет министра обороны который не имеет отношения к Минобороны!
И Питер только-только закончил мобилизацию. Вот так бы со всеми новшествами... А то вечно - впереди планеты всей...
Осталось только расслабиться, выйти таким расслабленным, и получить повестку завтра. Вот не верю, опять.
Нет бумажки, пусть и без подписи, без печати и на левом бланке, нет и предмета обсуждения, как был в загасе, так и буду, тем более, что я давно так живу, уже привык))
Где указ Путина???? Все эти посиделки с докладом не несут никакой юридической силы...
Так они похоже говорят одно, а делают все иначе. Сколько вообще заявлений про мобилизацию было, что никогда такого не будет. Так что верить нужно не словам, а смотреть на дела и думать о последствиях…
Если, через СМИ, "Министр Обороны" не врёт, значит - доложил Врагу о ситуации! Если же.., всё же - врёт.., - обманывает Народ РФ! ) - Как ты всё это выносишь?! - Господи, 0,5 сейчас допью, в холодильнике.. - ещё Литр! )
Просто поняли, что это провал. Думали, будет "вставай страна огромная" , а по факту народ попрятался, многие уехали.
Работать стало некому.
Сейчас срочников будут на контракт вынуждать идти.
Эта машина смерти теперь сама не остановиться - через некоторое время опять будет нехватка живой силы и все пойдет новой волной и т. д.
Указа об окончании частичной мобилизации не будет.
Потому что его не требуется.
Вранье это все.
Повестки продолжают разносить.
И вчера вечером, и сегодня утром.
Российские каналы признали, что во время утренней атаки беспилотников в Севастополе повреждения получили минный тральщик и фрегат "Адмирал Макаров".
Гойда ! Гойда !
Выманивают всех кто спрятался, дальше всеобщая мобилизация и все под колпаком🤔
Как на охоте как на охоте👍
Мобилизация частичная, потому что возвращать мобилизованного будут частями.А вот при полной целого вернут.
я и Все люди - в шоке! Супер речь! Такой ещё не было за 23 года! Весь народ России слушал и Плакал от счастья, как в КНДР! Любимый Путин, мы без тебя - как сироты из детдома!
Помнится..,в ринге или на ковре, Судья всегда мог остановить Бой! ) - А в подворотне? - Милиционер мог остановить! ) - Да, повезло тебе жить в те времена..!) Как тебе.., милиционер, размахивающий.. ядрёной бомбой? - Смешно и грустно..)
Дезинформа́ция — заведомо ложная или искажённая информация, предоставляемая противнику или деловому партнёру для более эффективного ведения боевых действий.
Правильно автор статьи сказал, что люди – это «жертвы доброй воли» правительства и МО…