Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Это как то связано с тем, что Лапина(командира группировкой российских войск "Центр") освободили от должности, и теперь его кресло вакантно?
Это новое биологическое оружие 😉😂😂😂
/из старого анекдота про Петьку и Василия Ивановича
Пригорает у либерды, а Бузова молодец, не факт что она поддерживает политику, но детям помочь дело святое!
У Олюшки денежки закончились ибо на её гумноконцерты никто не ходит и вообще эпидемия боком вышла карману Бузовой. Решила получить копеечку и пиар за счёт государства и людей собирающих гумпомощь. У этой отродье ничего святого после дом 2 и её лживые мотивы сплошь меркантильны, а не то чтобы просто бесплатно помочь и привлечь доп помощь армии, у которой проблемы с бронежилетами и аптечками🤦♂️🤦♂️днище
Неужели нельзя профессиональных грузчиков нанять? Дать людям заработать трудовую копейку.
"Фонтанке" с руки сообщать новости о перемещениях пустышек... Фу, какая ...
зачем? для самопиара... не знаю как у кого, у меня отвращение на эти личности...
Ничего удивительного, не задалась карьера, не смогла профессионально деньги зарабатывать - пошла по госзаказу работать.
Не одна она такая. Можете спросить у Газманова и прочих.
Это она у Рогозина научилась...Интересно какой она придумала себе позывной.....
Да, и таки вот она, обещанная провокация с 'грязной бомбой'...
Получите, распишитесь😉😂😂😂😂😂
Много раз слышал это фамилио и даже в курсе, что эта какая-то дива из помойки дом2, но все равно не понимаю, почему ее так часто упоминают. Она обладает какой-нибудь уникальной внешностью, голосом, артистизмом? Что она такое?
А она, что одна приехала? Сколько получили щелкопёры, что во всё горло пиарят её?! Сколько гуманитарных конвоев приезжает в Дондасс, честь им и хвала, но почему-то те, кто привозит эти конвои, не прыгают перед камерой и щелкопёрами, а искренне молча помогают людям, попавшим в большую беду. Ладно, это Бузова, ей все средства хороши, но как до такого докатиласб Фонтанка?
Если работать, а не позировать с коробками, сие отрадно. Всегда хочется верить в лучшее. Но картинку делает пресса...
Начался пиар на крови! Мерзость какая! Пофоткали, где-то под Москвой, а распиарили, что в ДНР!