Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В положении «Северного потока-2». Татьяна Толстая пожаловалась на внезапное перекрытие газа в квартире

28522
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
rex100029 Окт 2022 в 19:17

Иногда некоторым писателям было бы лучше промолчать

Су Люк Ын29 Окт 2022 в 19:31

так одна нитка северного Потока-2 не повреждена! просто Сертифицируй это, и все!

Митя Антонов29 Окт 2022 в 19:42

Внешние проблемы с поставками газа переходят во внутренние. Всё закономерно и логично. Не понимаю, отчего люди негодуют?
Неужели кто-то думал, что его/её ничего не коснётся?
Гвозди, шпалы, рельсы и дрова бы делать из таких людей!

22.2229 Окт 2022 в 19:45

Насрать на северный / Южный/ западный / Восточный. Был бы дома газ . На остальное набрать!

28006045129 Окт 2022 в 19:46

У нас была точно такая же ситуация. Пришли и перекрыли стояк. Потому, что их не устроила вентиляция. Без предупреждения, в день прихода. Хотя должны были уведомить заранее. А на итог даже председатель не знал.

Игoрь29 Окт 2022 в 20:04

Последствия несанкционированных ремонтов и перепланировок. Ничего интересного. Меня вон тоже три года уже кошмарят по поводу трубочиста и дверцы в дымоход, которую прежний хозяин куда-то задевал, но до отключений пока не дошло. Кран у меня тоже не вполне доступен.

Igor_SPb29 Окт 2022 в 20:25

"не дали времени на устранение ошибок с кранами и перекрыли газ сразу же." "За что страдают люди в моём доме? Пять квартир с детьми." То есть, когда "из-за ошибок с кранами" взлетит дом на воздух, или все задохнутся, думать о страдающих соседях с детьми будет уже не нужно? Хорошо, что просто газ перекрыли, в суд не подали за нарушения.
И сразу писать корреспондентам, что за привычка.

инкогнитто29 Окт 2022 в 20:34

И что? Плати неустойку соседям и устраняй недочёты. Что за плачь Ярославны?

_42_.29 Окт 2022 в 20:42

Не надо никому дверь открывать.

своих не бросаем29 Окт 2022 в 20:50

толстая...КТО ЭТО????

LiChaBaTa29 Окт 2022 в 21:00

Обычная схема.
Прям как с Луны.

Danik29 Окт 2022 в 21:04

Газ - это не шутки!
Раз перекрыли, значит так надо!
А толстая она или тонкая разницы никакой!)

BaGira29 Окт 2022 в 21:07

То есть я правильно понимаю, что Татьяна с 2003 года подвергает опасности соседские семьи с детьми?

LOM29 Окт 2022 в 21:44

Ну то есть до этого момента её все устраивало

Spirit_5e4d86fa7e07929 Окт 2022 в 22:05

А это вообще хто такая?

hoboot29 Окт 2022 в 23:08

а что не так. газ это одно а толстая это совершенно другое.

27463145730 Окт 2022 в 01:00

Если до сих пор не взорвалось то и менять ничего не надо. А деньги пусть петербурггаз платит и соседям и ей за отсутствие горячей пищи и санитарных условий

Пусть книжку про это напишет. А кто это, кстати?

Вернуться к публикации
close