Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Петербург и Ленобласть сошлись на дуэли. Без медалей не ушел никто

30 октября 2022, 09:47
30 октября 2022, 10:05
А товарищ Макаров из КГИОПа тоже стрелял? Или он мечтает вернуться обратно, и не стрельбы
30 октября 2022, 10:03
Куда смотрят военкомы? Повестки прямо на полигон! Что еще надо: идейно подкованные, физически развитые, стрелять умеют- На фронт!
30 октября 2022, 11:15
Аттракцион - тир. Где реализм: сырые грязные окопы, разрывы химарсов, вывоз раненых ...?
30 октября 2022, 10:16
Готовый взвод!
30 октября 2022, 11:36
Теперь-то на фронт?
30 октября 2022, 12:27
Что-то на фотографии обойма у карабинчика явно не на 10 патронов, как разрешено законодательством. Требую разобраться!
30 октября 2022, 13:04
Для спортивной стрельбы нарезными нет ограничений. Ограничения для охоты и самообороны. Для 12 калибра они вмещают максимум 10 патронов. Для нарезных как правило это одинаковые магазины, только в одном стоит ограничитель, а в другом нет.
30 октября 2022, 10:05
наконец-то и чинуши, 24 чела, в окопы собираются. без них здесь будет только чище и спокойнее
30 октября 2022, 13:51
Это не травму получил стрелок, а метку дурака. Двести метров вообще не интересно. Тем более с оптикой. Хотя, начинающим, наверное, прикольно.
31 октября 2022, 08:56
Вам бы лишь "метки дурака" раздать
30 октября 2022, 11:04
"Не последние в табеле о рангах", а те, кто ближе к концу - кто?
30 октября 2022, 10:58
Отгадай загадку: "Наведeт стеклянный глаз, щeлкнет раз - и помним вас! . Кто это?" Оптимистичный ответ - фотограф. Пессимистичный ответ - снайпер.
30 октября 2022, 11:36
Всем рекомендую. Там есть приличные курсы - практической стрельбы.
30 октября 2022, 10:08
"От гостеприимного предложения взять в руки оружие — в учебных целях — журналисты воздержались." Ханжество и позёрство журналистское. Коль берёшься освещать подобное мероприятие, то соприкоснись с ним поближе, не бог весть что сложное предложили. А если уж отказался, то не сообщай в своей заметке об этом.