Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Лавров заявил, что Россия готова к переговорам по Украине

30 октября 2022, 14:33
30 октября 2022, 14:56
Готова уже 8 месяцев, но при нескольких обязательных и неприемлемых условиях.
30 октября 2022, 14:43
Что , возвращаемся на границы 1991 года?
30 октября 2022, 15:57
Нет, скорее ко временам Киевской Руси.
2 ноября 2022, 08:19
А может лучше 1985?
30 октября 2022, 15:17
"Москва всегда готова выслушать предложения западных партнеров". Наивный парень всё ещё надеется, что ему кто-то что-то предложит.
30 октября 2022, 18:25
AndrewBarsik, нет, эти все заявления исключительно для внутренней аудитории.
30 октября 2022, 18:50
30 октября 2022, 18:25
AndrewBarsik, нет, эти все заявления исключительно для внутренней аудитории.
Это наврядли... Внутренняя аудитория дико хочет "всехпорвать". Правда,с дивана и чужими руками. Это на внешнюю сигналы:"Ребята,давайте уже может мы как-то отползём,тока не позорно,а?"
30 октября 2022, 19:06
30 октября 2022, 18:50
Это наврядли... Внутренняя аудитория дико хочет "всехпорвать". Правда,с дивана и чужими руками. Это на внешнюю сигналы:"Ребята,давайте уже может мы как-то отползём,тока не позорно,а?"
Спикуль, нет, это именно внутренней публике нужно показать наше стремление к ... За рубежом на такое никто не клюнет.
30 октября 2022, 14:57
поздняк метаться
30 октября 2022, 15:41
Ахахах! Бабки что ли наконец-то начали заканчиваться вместе с калибрами и прочими аналоговнетами? Чувствую после путинской капитуляции РФ ещё несколько поколений репарации Украине будет выплачивать. Внукам ещё достанется.
30 октября 2022, 15:37
Честно говоря, это предложение, после стольких безответных повторений, уже звучит, как истерика.
30 октября 2022, 15:29
Так все просто. Согласно международного договора от 1991 года. Надо вернуться к тем границам, которые там зафиксированы. И не надо говорить, нам это раньше принадлежало. Казань, тоде принадлежала татарам, Кенигсберг вообще фиг знает кому. И что теперь вспоминать, и восстанавливать границы?
30 октября 2022, 16:58
Югославию тоже в границы 1991-го вернем? Или "это - другое"? Простой возврат к ситуации 1991-го года означает лишь то, что потом повторится и 2014-й, 2022-й. Без обеспечения действенных гарантий прав всех национальностей никакой долгосрочный мир невозможен, как ни проводи границы.
30 октября 2022, 18:24
30 октября 2022, 16:58
Югославию тоже в границы 1991-го вернем? Или "это - другое"? Простой возврат к ситуации 1991-го года означает лишь то, что потом повторится и 2014-й, 2022-й. Без обеспечения действенных гарантий прав всех национальностей никакой долгосрочный мир невозможен, как ни проводи границы.
ProstoZloy, чушь, вот кто-то попытался, не глядя на печальный опыт Сербии, таки вернуть какие-то территории, и что получается?
30 октября 2022, 18:55
30 октября 2022, 16:58
Югославию тоже в границы 1991-го вернем? Или "это - другое"? Простой возврат к ситуации 1991-го года означает лишь то, что потом повторится и 2014-й, 2022-й. Без обеспечения действенных гарантий прав всех национальностей никакой долгосрочный мир невозможен, как ни проводи границы.
А они там все хотят обратно вернуться-объединиться???!!! Хм... Неожиданная аналогия...
30 октября 2022, 17:22
а пойдет ли теперь кто на переговоры? 23 февраля нужно было трубочку брать и разговаривать.
30 октября 2022, 18:28
забыл все, пойдут, но у Украины всего два условия.
30 октября 2022, 16:08
Весной переговоры были нудны киеву, москва воротила нос , были успехи на поле боя , щас все наоборо
30 октября 2022, 15:09
и это не блеф!! хаха
30 октября 2022, 14:56
Готова и что?
30 октября 2022, 16:10
вовремя.сразу после удара по кораблям.
30 октября 2022, 15:20
Не всегда. До этого говорила, не готова..
30 октября 2022, 15:39
"При этом он отметил, что эти инициативы должны быть реалистичными, опирающимися на принципы равноправия и уважения интересов друг друга," - нет ли тут какой дискредитации?
30 октября 2022, 14:59
Какие, на хрен, переговоры?!!
30 октября 2022, 15:29
Точно! Даешь Варшаву!!!
30 октября 2022, 18:44
30 октября 2022, 15:29
Точно! Даешь Варшаву!!!
Да какая Варшава?! В сапожищах прям в Индийский океан!!!
30 октября 2022, 17:14
Пора сдаваться, Сергей Викторович?
30 октября 2022, 16:04
Лапки вверх
30 октября 2022, 21:47
Каждый день с февраля ноют про переговоры. Условия для переговоров Лавров все знает.
30 октября 2022, 18:46
А как же наркоманы? Мы же их не демилитаризировали и не денафицировали. Где вот это всё?
30 октября 2022, 21:53
Там еще сатанисты...........
30 октября 2022, 19:08
- узнаю брата Колю !
30 октября 2022, 19:25
"Договоренности с президентом Украины Зеленским «ничего не стоят», так как они могут быть отменены «по указке извне» — решающий голос остается за Вашингтоном, подчеркнул Песков". (30-е октября, телеканал "Россия 1") я что-то запутался - что именно они хотят: "переговариваться" с Зеленским или нет?
30 октября 2022, 15:25
Собака лает, караван идет
30 октября 2022, 21:54
Кароче........."Кац предлагает сдаться"@
30 октября 2022, 19:43
такие они смешные... а теперь уже никто на условия пу не пойдет, придется ему прогибаться
30 октября 2022, 19:28
"Договоренности с президентом Украины Зеленским «ничего не стоят», так как они могут быть отменены «по указке извне» — решающий голос остается за Вашингтоном, подчеркнул Песков". 30-е октября телеканал "Россия 1" я что-то запутался - что именно они хотят, "переговариваться" с Зеленским или нет...
30 октября 2022, 16:20
Вашингтон этих "соответствующих сигналов" дал уже на 11 миллиардов.
30 октября 2022, 16:37
Да не читайте вы СМИ . Еще ни разу СМИ не изложили по данному вопросу то, что было в реальности сказано. Всё передёрнуто и перевернуто.
30 октября 2022, 16:54
Я Вам даже больше скажу - за последние лет 30 ни один политик не сделал того, о чем заявлял во время предвыборной кампании! Чего же на зеркало (СМИ) пенять?
31 октября 2022, 02:02
30 октября 2022, 16:54
Я Вам даже больше скажу - за последние лет 30 ни один политик не сделал того, о чем заявлял во время предвыборной кампании! Чего же на зеркало (СМИ) пенять?
Ви таки правы :-)