Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде больше 200 тысяч человек остались без питьевой воды и отопления из-за прорыва труб

30 октября 2022, 17:20
30 октября 2022, 19:54
В Волгограде такое творится!Не напиться и не помыться! Третьи сутки,меняя коней,губернатор к прорыву мчится. Дух едва переведя,он промолвил,погодя: "Исходя из текущей ситуации"(С) (Имея в виду текущую канализацию(?) Указанье даю городской администрации, (Пребывающей в полной прострации, Потерявшей остатки своей репутации), Приступить к аварии ликвидации Тем конец положить вражьим инсинуациям. Виноваты,конечно же,санкции (Хотя,вроде на пользу они(?) Виновата проклятая НАТА снаружи И иноагенты внутри.
31 октября 2022, 02:21
👍🏻 текущая ситуация
30 октября 2022, 17:34
Фекальный поток, затопивший надпись "Россия" и детскую железную дорогу... Это можно не комментировать даже.
30 октября 2022, 17:36
Помнится, в своё время Герберт Уэллс написал статью "Россия во мгле". Как бы он назвал ее сейчас?
30 октября 2022, 17:37
30 октября 2022, 17:36
Помнится, в своё время Герберт Уэллс написал статью "Россия во мгле". Как бы он назвал ее сейчас?
Очень провокационный вопрос!
30 октября 2022, 17:39
30 октября 2022, 17:37
Очень провокационный вопрос!
"Не мы таки - жисть така!"
30 октября 2022, 18:10
Это Прорыв!
Не время о дерьме думать, когда страна в опасности! А те, кто думает - тот иноагент и нацпредатель!
30 октября 2022, 17:38
"Фекальный поток ...разрушил недавно благоустроенный склон вместе с лавочками и насаждениями." Может быть, следовало начинать благоустройство с проверки состояния коллектора? Хотя на лавочках и насаждениях осваивать бюджет проще и приятнее.
30 октября 2022, 18:55
Зачем коллектор ремонтировать говорили они.... И опять никто не виноват.
30 октября 2022, 19:16
Ну не разорваться же волгоградским властям. Они взяли шефство на Станично-Луганским районом ЛНР. Губернатор Бочаров ездил туда недавно, договорился с местными властями о подготовке к отопительному сезону и других насущных задачах. А фекальные реки подождут, никуда не денутся.
30 октября 2022, 22:39
Ездил делиться опытом, как фекалиями затапливать вверенный тебе регион.
30 октября 2022, 22:04
Слова местного губера........ "В чем заключается проблематика. Несмотря на то, что практически отсутствует вся проектно-сметная документация на эту часть коллектора, её нет. А та, что есть, документы, к сожалению, не соответствуют действительности в полном объеме. Несмотря на это в течении суток была обнаружена проблема и почему произошла авария. Мы видим с вами, что труба и все что должно предусмотрено, не соответствует требованиям, которые используются при установлении канализационных коллекторов. Кроме того, по данным документации, здесь у нас предусмотрены был, как его, бетонированный коллектор (которого не оказалось). На самом деле мы с вами видим, что там проложена труба, которая не должна использоваться для канализационных стоков."
30 октября 2022, 23:42
265927066, интересно, он сам то понял, что сказал?
31 октября 2022, 02:05
А где" слова" эти найти можно, подскажите, пожалуйста.
31 октября 2022, 02:19
31 октября 2022, 02:05
А где" слова" эти найти можно, подскажите, пожалуйста.
На V1 Волгоград. Гуглите "Губернатор рассказал, когда вернется вода в отключенные районы Волгограда. Но это не точно"
30 октября 2022, 21:29
Я думаю, что виноваты либеральные жители, которые просто много жрут, ну и потом много ср... Пора выдавать еду только тем, кто за кормчего, имеет букву Z и георгиевскую ленту на машине, смотрит первый канал и т.д.
30 октября 2022, 22:13
Боюсь, что от этого дерьма меньше не станет
31 октября 2022, 02:20
😁
30 октября 2022, 21:01
не могу представить себе что-то подобное в Финляндии или Эстонии
30 октября 2022, 22:03
Может, просто потому, что там нет городов-миллионников? ;)
31 октября 2022, 00:00
Я там ещё и не такое видал.
30 октября 2022, 19:00
"Фекальный поток, затопивший детскую железную дорогу и надпись «Россия»..." Очень символично.
30 октября 2022, 17:57
грязная бомба от Украины 😉
30 октября 2022, 19:56
грязнее не бывает
30 октября 2022, 19:46
Новое оружие анало говнет... простихоспади
30 октября 2022, 18:59
Так вот как выглядит путинский Прорыв!
30 октября 2022, 17:53
И всё это добро - в Волгу. Лицо-тыква. С хэллоуином!
30 октября 2022, 18:35
Плоды 22х летнего правления.
30 октября 2022, 18:29
С надписью "Россия"? Ммм, как скрепненько))
30 октября 2022, 18:21
Рассеюшка....
30 октября 2022, 17:27
Россия щедрая душа!
30 октября 2022, 17:49
Может быть, вообще не стоило засыпать пойму реки Царицы в самом центре Волгограда!? По её высоким склонам в 50-60-е годы школьники собирали металлолом, оставшийся от ВОВ. Потом естественный рельеф поймы изменили, облагородили и где-то там на глубине проложили коммуникации, которые со временем не выдержали. Сколько напрасно затраченных средств смыла авария?
30 октября 2022, 18:50
Это все потому, что кто-то слишком много срёт.