Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Россию проинформировали. Украина, Турция и ООН договорились о движении судов в рамках «зерновой сделки»

22278
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
User1234530 Окт 2022 в 23:44

Остановить и принудительно препроводить в порты Азовского моря

Maxi 55531 Окт 2022 в 00:00

Опять Турция опять нож в спину

Ольшевский31 Окт 2022 в 00:12

Эрдоган просто эффектно замкнул комбинацию, показав, что ЦапЦарапыч в этой партии лишний и его отсутствия никто даже не заметит.

VVM196231 Окт 2022 в 00:53

Просто ответочка прилетела.
Восемь лет не перекрывали , так называемый " гуманитарный" коридор , в так называемые "самопровозлашенные" республики.

VKuser87492931 Окт 2022 в 00:53

заминируйте коридор и все

Дондигидон31 Окт 2022 в 00:58

Очередное позорище. РФию ставят перед фактом. Что завтра услышим: озабоченность или скулёж про партнёров?)

Ref31 Окт 2022 в 01:09

Теперь в этом самом "гуманитарном коридоре" может всякое случиться. Сколько ещё украинских мин по Черному морю плавает, да и беспилотники всякие аглицкие...

ThunderPiter31 Окт 2022 в 01:30

Как гарантом безопасности этих судов может выступать та единственная страна, которая представляет для Украины угрозу? От сомалийских пиратов что ли защищать собрались?)) Хотя...те хотя бы действуют из понятных мотивов и придерживаются правил: выдвинули ЧЕТКИЕ И ВЫПОЛНИМЫЕ требования (а не всякие денацификации) - исполнили - отпустили

Pilat31 Окт 2022 в 02:01

О, так значитЬ фарватер Одессы не заминирован и можно начинать таки операцию по денацификации?
Хорошая весть!

tochilshik31 Окт 2022 в 06:02

о как ! Россию то можно и подвинуть.оказывается мы тут вообще не играем никакой роли,только мешаемся под ногами.

случайный_5e4ce4e84d5e331 Окт 2022 в 07:11

до первой случайной мины

27458068831 Окт 2022 в 07:46

вы там ройте пока окопы в Курской области, не отвлекайтесь. то, что происходит за границами на 1991, вас не касается. мировое сообщество выделит бюджет, построят над вами купол, как над Чернобыльской АЭС, и будут обходить стороной зараженную местность

26586993731 Окт 2022 в 07:47

И что Россия сделает? А ничего! Иначе боев

Матёрый камикадзэ31 Окт 2022 в 07:48

Как всегда: решение приняли, а план реализации забыли. И так почти во всем.

Васисуалий Лошков31 Окт 2022 в 07:50

ну,,,,в Черном море,уже нет черноморского флота-там уже флотилия)))в скором времени,там будет рыбсовхоз им,ролдугина)))))))падишах наш-гигант мысли)))))))))))))))))

26586993731 Окт 2022 в 07:54

Довыежевались и пошли стороной. Сегодня будет вой с болот.))

chip131 Окт 2022 в 09:26

Это ничего, главное бабла влить в газовый хаб у турок , так главный сказал, а ему Миллер доложил!

27503938231 Окт 2022 в 11:24

со страны 404 будет сверхдостаточно того, чето ее поставили в известность

Zdobsi31 Окт 2022 в 11:43

Россия должна жёстко отвечать. Никаких коридоров. Пусть они с кем угодно друг с другом договариваются. Надоело. И нам этот коридор невыгоден.

Вернуться к публикации
close