Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

После смертельной драки на Сенной в Петербурге задержаны мигранты

31 октября 2022, 08:28
31 октября 2022, 08:31
Россия стала для Узбекистана местом, где содержат их уголовников... Зачем нам это?
31 октября 2022, 08:37
Также как в Европе и Сша. Там арабы и негры сидят. Ничего необычного.
31 октября 2022, 10:00
"Зачем нам это?" - вопрос в пустоту, в космос... Вы наверняка уже слышали: "Ваш звонок очень важен для нас. Вам ответит первый освободившийся оператор"
31 октября 2022, 10:39
Даже суровые рэкетиры 90-ых с уважением относились к необходимости соблюдения общественного порядка и свои "деловые встречи" проводили вне жилой застройки. А эти "гости", которых никто не приглашал, просто вытирают ноги о все обычаи и традиции России. Уверенность уголовников в безнаказанности - верный признак бессилия власти.
31 октября 2022, 15:37
Ага. И убийства Новосёлова и Маневича тож в полях проводились, не говоря уж о менее известных случаях. Не судите о реальной жизни по фильмам...
31 октября 2022, 17:26
31 октября 2022, 15:37
Ага. И убийства Новосёлова и Маневича тож в полях проводились, не говоря уж о менее известных случаях. Не судите о реальной жизни по фильмам...
Какое отношение эти убийства имеют к рэкетирам 90-ых? Или Вы знаете кто убил Маневича? Ну-ка с этого места поподробнее!
25 ноября 2022, 11:32
AndrewBarsik, вы не путайте деловые встречи "стрелки" со всеми прочими конфликтами и преступлениями. Перестрелок и поножовщин в общественных местах было не меньше, чем сейчас, пока, по крайней мере. А стрелки назначались в тихих местах, не для сохранения общественного порядка, а для того, чтобы свидетелей было поменьше, и чтобы всякие правоохранители не мешали.
31 октября 2022, 08:46
Чем меньше, тем лучше
31 октября 2022, 09:07
Так вместо одного трое приедут. Миграционная политика этому способствует.
31 октября 2022, 08:36
Ведь могут, когда хочут.
31 октября 2022, 17:03
Не берите их на работу, не сдавайте им жилье, не пользуйтесь их услугами.
25 ноября 2022, 11:35
академикдон, а кого, вместо них, брать на непопулярные работы, кому сдавать жильё, чьими иными услугами пользоваться? К тому же, если брать хоть в целом, хоть относительно численности, этническая преступность не столь велика.
26 ноября 2022, 08:16
25 ноября 2022, 11:35
академикдон, а кого, вместо них, брать на непопулярные работы, кому сдавать жильё, чьими иными услугами пользоваться? К тому же, если брать хоть в целом, хоть относительно численности, этническая преступность не столь велика.
прям про Германию,Швецию и Голландию написали,только про этническую преступность неверно,там повыше и много замалчивается
Гость
13 февраля 2023, 11:21
А кто же в такси будет работать