Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов назначил нового председателя петербургского комитета по тарифам

14309
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Вера Велл31 Окт 2022 в 11:07

Пусть отменит несправедливую оплату за вывоз ТКО с квадратного метра! Количество образующегося мусора в домохозяйстве пропорционально не площади квартиры, а количеству проживающих!!!

AndrewBarsik31 Окт 2022 в 11:24

Как элегантно чиновники вытирают ноги об законодательство о борьбе с коррупцией! Устанавливал чиновник, понимаешь ли, тарифы для монополистов, старался, пыхтел, чтобы придумать - как с жителей города побольше денег в карман нуждающимся продавцам ресурсов собрать, а потом - опаньки!: и у этих самых монополистов уже начальником работает. А прокурор делает вид, что Закона не знает и кадровых перемещений не замечает. Я помню в одну торговую компанию взяли работать водителем отставного военного, у которого была должность на военной службе "контролёр КПП". Так через три дня прибежала прокуратура с истошным визгом: "Как это Вы приняли на работу госслужащего, выполнявшего контрольные функции, не проведя антикоррупционную экспертизу и не уведомив орган надзора? Платите штраф!"

27419388931 Окт 2022 в 11:28

"А вы друзья как ни садитесь...все в музыканты не годитесь." (c).

piterez31 Окт 2022 в 12:04

Из огорода забрали козла и отправили в другой огород, а из соседнего огорода взяли козла в наш огород.... Говорят, что теперь козлы перестанут жрать капусту....

chip131 Окт 2022 в 12:17

Граждан тошнит от этих кочующих по кабинетам управленцев с "опытом" и связями!

26077642131 Окт 2022 в 12:36

Мало взвинчивал? В ГУП ТЭК усовершенствуется.

мухомор31 Окт 2022 в 13:07

Эй, Фонтанка.
Там Пригожин на Беглова в прокуратуру пожаловаться.
Обвиняет в создании ОПГ, между прочим. ст.210 УК РФ от 12 до 20 лет.
А вы всё молчите.

ostrova201331 Окт 2022 в 16:01

И что изменится? По-прежнему, обосновать тарифы так и не смогут. Просто нагло будут повышать и повышать, рассказывая сказки Венского леса: сначала, что надо подойти к 100% оплаты - так с 1993 г уже не раз подошли и жаже превысили панку. Потом, что надо модернизировать сети - скандалы с укладкой старых ржавых труб, хронических разливах рек в Купчино. Потом что дорожат транспортировка - чего? Газ и бензин , нефть должны быть все дешевле и дешевле. А у нас все наоборот. А про жилищные услуги и вовсе интересно: по-тихому оттуда выводят все новые и новые позиции и отдельно их еще раз включают в квитанции. ИТОГ: что такое СОДЕРЖАНИЕ дома - не знает никто - даже омитет по тарифам. Но как арифмометр считает хотелки ЖКСов. Так раньше дом убирали 2 дворника и 2 уборщицы. Теперь один и мойщик, и мусорщик и уборщица и бегают такие вот граждане с дома на дом, проводят в доме 1 час 2 - 3 раза в неделю, а стоимость их услуг все растет. Осмотры... плановые осенне-весенние. Кто хоть раз видел,

Вернуться к публикации
close