Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Японский производитель шин Bridgestone рассчитывает уйти из России и продать свои активы

31 октября 2022, 11:54
31 октября 2022, 12:09
все по плану, медленно скатываемся на самое дно
31 октября 2022, 12:36
Да-да, эти шины жизненно важны для государства. Ой, беда-беда, ципсошник.
31 октября 2022, 12:39
31 октября 2022, 12:36
Да-да, эти шины жизненно важны для государства. Ой, беда-беда, ципсошник.
А что важно? Сети общепитов не важно, автопроизводители не важно, айти не важно, шины не важно, косметика и прочее также не важно... Так что важно то?
31 октября 2022, 12:40
31 октября 2022, 12:36
Да-да, эти шины жизненно важны для государства. Ой, беда-беда, ципсошник.
если есть чем подумать, то это рабочие места
31 октября 2022, 14:21
Итальянцы должны остаться. Они более заинтересованы в деньгах. Вон в окее продаются итальянские продукты сделанные для ЕС сделанные после февраля. А так кроме кордианта у нас нет более-менее достойных шин. Но они ведь тут же поднимут цены, если конкуренты уйдут. Ботинки из кожзама, например, в ральфрингер продаются уже по 13 тысяч. Год назад бы посмеялся, а вот сейчас грустно от таких цен. Качество-то не скакнуло при этом.
31 октября 2022, 14:33
"Итальянцы должны остаться", Должны? С чего бы это, они должны?
31 октября 2022, 15:12
31 октября 2022, 14:33
"Итальянцы должны остаться", Должны? С чего бы это, они должны?
Любят деньги они, поставляют товары к нам в тихую, не уходят их компании массово от нас. И они особо яростно не критикуют наше правительство. Санкции поддерживают, но и бизнес ведут.
31 октября 2022, 13:03
а-а-а.. мои колесики :(
31 октября 2022, 12:29
Сейчас продаст активы, как "Рено" продали, за 1 евро, государству
31 октября 2022, 13:37
К каждой такой новости про уход компании надо добавлять, "а зато у нас еще остались:.." и перечисление компаний. А то панику нагонят, а решений не предложат. У нас уже не раскачивание лодки, а тазик сверху, а что делать никто не говорит.
31 октября 2022, 13:50
Чтоб от новости к новости нагляднее был размер тазика?
У омск-шины открывается прекрасное окно возможностей. :)
31 октября 2022, 12:42
Каких возможностей? Козявки доблять вместо каучука в покрышки? Это ж всей стране нужно будет в носу колупатся, чтобы производство наладить
31 октября 2022, 12:49
31 октября 2022, 12:42
Каких возможностей? Козявки доблять вместо каучука в покрышки? Это ж всей стране нужно будет в носу колупатся, чтобы производство наладить
в Петербурге надо такое производство размещать, поближе к источникам, тут сам климат располагает к насморкам
31 октября 2022, 13:03
31 октября 2022, 12:42
Каких возможностей? Козявки доблять вместо каучука в покрышки? Это ж всей стране нужно будет в носу колупатся, чтобы производство наладить
все производители шин в России используют российский полиизопреновый каучук. давно уже были требования по локализации производства от 60%. каучук, как самое весомое в общей массе продукта был локализован в первую очередь.
31 октября 2022, 12:35
Хорошая новость, чем меньше вражеских компаний у нас, тем лучше. Да и шины Кама ни в чём не уступают по качеству, а по цене дешевле стоят.
31 октября 2022, 12:40
Это да, Кама дешевле, только вот без каучука и Камы не будет)))
31 октября 2022, 13:03
Главное Каму на машину не ставить
31 октября 2022, 13:14
31 октября 2022, 12:40
Это да, Кама дешевле, только вот без каучука и Камы не будет)))
Россия страна с самыми богатыми природными ресурсами, найдем каучук.
31 октября 2022, 12:18
Обратите внимание на текущие акции у " уходящих" производителей N.... и C.... - при покупке комплекта шиномонтаж в подарок. Биллборды не дадут соврать.
31 октября 2022, 12:48
а что уходящим еще делать, как не устраивать распродажу? - сидеть тут (и платить зарплаты, аренды, налоги... ничего не зарабатывая) пока не распродадут остатки?