Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Парковочные разрешения местных жителей в Адмиралтейском районе будут действовать только в границах МО. В Центральном тоже, но позже

18470
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ash36431 Окт 2022 в 13:17

Правильно, пусть платят как все.

Comrads31 Окт 2022 в 13:20

―Опять? Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее.

27609790731 Окт 2022 в 13:21

Цели данного проекта никак не связываются с идеологией реализации. Цель - обеспечить ОТ свободой движения (по программному документу), а по результату речь идет об эффективности - количеству собранных денег.

chip131 Окт 2022 в 13:25

15 минут достаточно чтобы сходить в магазин или поликлинику? Чиновники вообще в какой стране живут?

VKuser131376031 Окт 2022 в 13:27

Ул. Восстания две стороны дороги находятся в разных МО, как быть? Хорошо бы установить знаки, где какое МО

Zdobsi31 Окт 2022 в 13:55

Жадные и беспринципные, что сказать. Нужно было проанализировать, разгружается ли центр или нет. Ведь нам говорили, что это, товарищи, для вашего блага. Много машин, мест нет. Однако, это тупо съем денег. Вопрос: а зачем здесь вообще в России жить, если уровень жизни не соответствует уровню поборов? Еда-половина "эрзац' или просто не безопасная для здоровья? И при этом люди не могут собраться и дать отпор, выразить свое несогласие? Ведь делается все для граждан, правда? За их же деньги. Только граждан никто не спрашивает апринципе.
Как человеку, который не инвалид, но плохо ходит, пожилому, доехать до магазина или поликлиники и спокойно сделать свои дела? Нет, теперь будут штрафовать. Между прочим непонятно, куда деньги пойдут. И есть ли они у пенсионера. Но это никому неинтересно. Но в один день, я надеюсь, чаша терпения у граждан переполнится. Будем надеяться на это.

27999222231 Окт 2022 в 13:57

Но в Адмиралтейском же районе уже Ж...

Local31 Окт 2022 в 14:20

Интересно,а существуют ли льготы для определенных категорий типа депутатов или чиновников для парковки в других районах,(с деньгами-то у них туговато).

VKuser148138731 Окт 2022 в 14:29

Центр в идеале вообще бы сделать пешеходным. В крупнейших городах и Европы и Азии (да и мира всего) это- НОРМАЛЬНО!!!!! И двигаться люди больше будут. Общественный транспорт и экспресс-службы оставить, конечно. Служебные авто. На этом и все.
Пока что первый шаг сделан. Иметь право парковки могут жители, которые тут живут. Все остальное в историческом центре - за оплату.
Мир, в котором мы живем...
Всем не угодишь никогда. А вообще щадящие условия в Питере - по сравнению с другими миллионниками (особенно со Столицей нашей Родины).

Согласен. Обязательно добавить таблички с номером зоны (например Зона платной парковки 7802). Если таблички нет - значит зона общая для всех владельцев абонементных разрешений.

27463145731 Окт 2022 в 15:34

На Каменном , Крестовском и Петровском островах забыли ввести платную парковку ))) там есть кого на бабки потрясти , а не нищету с центряка гнать ...

kolpankolpan31 Окт 2022 в 15:39

Зато депутаты Закса в Донбассе будут тратить сколько захотят.И неподотчетно.И зарплаты себе вдвое повысили.И у Центра просят 300млрд налогов вернуть обратно. Уважаемый Центр.Заберите еще 300млрд.Толку от них все равно людям нет.

Вернуться к публикации
close