Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

3 м/с, зап

748мм

91%

Подробнее

Пробки

1/10

Александр Беглов и тайна оборонного комплекса. Как Смольный скрыл, а «Фонтанка» разгадала, куда ездит с визитами губернатор

47507
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
ProstoZloy31 Окт 2022 в 19:52

"сообщается, что работа компании «очень важна для выполнения программ импортозамещения и для развития радиоэлектроники»"
Ну, слава Богу, не разучились еще "дезу" супостатам подсовывать! ;)

27992763531 Окт 2022 в 19:52

Статья написана и опубликована не от большого ума( ждите...

Милая +31 Окт 2022 в 19:59

Да, трудно, видимо, соблюдать баланс между гостайной и желанием попозировать на телекамеры.

ignik31 Окт 2022 в 20:17

А в это время борцы со шпионами сажают в тюрьму бабушку, посылающую деньги внукам... Может пора менять самих борцов со шпионами?

grannie31 Окт 2022 в 20:37

Не думаю, что названия таких предприятий какая-то сверх-тайна. Делают так просто чтоб не индексировалось поисковиками и др.средствами автоматической обработки данных. Бредятину типа "Миротворца" ведут вовсе не всемогущие спецслужбы.
Кстати, РКН&Co в этом смысле не далеко ушли, и "иноагентов" и прочих нарушителей чего бы то ни было ищут ровно так же: попал во что-то широко цитируемое - "попался".

onotolich31 Окт 2022 в 20:52

Тем временем Евгений Пригожин подал жалобу в прокуратуру на Беглова о создании ОПГ...

chip131 Окт 2022 в 21:08

Как то запутан умысел автора статьи, то ли Беглов секреты палит, то ли секреты палят Беглова, то ли те кто должен плохо выполняют, то ли поступил запрос на публикацию "сделано у нас"!

Kostyn31 Окт 2022 в 21:44

Беглов солдат Кремля. Собянин открыто обратился к жителям Москвы, практически заявив, что он за развитие и против революции! А наш градоначальник всегда под козырёк, чтобы всё было Ок

piterez31 Окт 2022 в 22:33

Беглова в клетку! Он все наши тайны выдал!

Zloi_prohozhiy31 Окт 2022 в 22:55

Беглов, эх Беглов

Су Люк Ын01 Ноя 2022 в 00:23

спасибо, фонтантка за Ценную информацию! передано Куда надо!

почти бросил..)01 Ноя 2022 в 01:33

Беглов.. - посетил, "Враг" - дрогнул..) Действительно - смешно! ) Я.. ни в каком виде не понимаю как "устроена" современная Россия! - А ты - попробуй! ) Ок, часов пять есть и.. литр! - Чего же ты.. молчал! ) - Осторожничал..) - Бросай все эти причуды, что на.. Стол? - Литр! ) - Погнали..) - На что ставим? - На.., разумеется, - Разум! - Извините, ставки не принимаются, по техническим причинам..) - На.. Любовь тут можно ставить?! ) - Страстную? - Отложим, ерунду сморозил но, на что тут можно поставить?! ) - На.. своих Друзей не желает ли господин поставить? - Я, если честно, матом не ругаюсь но.., - невольно вырвалось..) - Хорош О.Генри подражать! - Мы с ним.. - не равные.. Единицы, мне.. абсолютно наплевать на него, так же как и Ему на.. меня! ) - Нашёл ты достойного соперника себе! ) - Нет-нет, Господи, уверен, что.. (ну - выбирай!)), в растерянности я..) - Галина Бояркова? ) - Капитулирую..)

shutnik7801 Ноя 2022 в 10:19

усталый взгляд.. ночами не спит, о горожанах думает...

***_12301 Ноя 2022 в 11:02

А в чём тут гостайна? Ну, съездил куда-то чинушка, что-то повякал, от него там ничего не зависит.

Эрик_01 Ноя 2022 в 11:56

Статья по сути бессодержательная. (Не в обиду автору) Ну посетил городской голова завод, работающий на гособоронзаказ. Ну не стали в пресс-службе распространяться какой именно. Протокольный ведь визит, для галочки. Да много ли таких горожан кому это интересно? А те из немногих интересующихся - так и быть можете вглядеться на на маркировки и эмблемки. Из мухи слона автор статьи раздул, честное слово.

Вернуться к публикации
close