Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Совет блогеров при Совфеде???
Богатая у нас, все таки, страна. Сколько дармоедов кормит и все ещё на плаву.
попросили!!!!!!!))))))))))))))))в свободной стране))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Насколько я понимаю, не совет блогеров запросил, а какая-то группа людей из числа членов этого совета.
"Совет блогеров"?
А почему нет, например, "совета дворников" - их деятельность куда как более необходима.
Да это же новая скрепа, плодить больше советов, раз другого не получается.
Фу, сколько пафоса - аж целый Совет! Читай: мажоры скучают по фоткам и лайкам. Свои сети развивать им лениво и неинтересно
По-моему, слово "блогер" уже стало ругательным, как в своё время "демократ" или "эффективный менеджер"...
Не надо ничего разблокировать. И так прекрасно все. Пусть работать идут, к станку. А своё когда появится пусть пользуются. Вся аудитория запубежом у этих сетей. Этот инстаграм не позволяет посмотреть больше сколько то фото. Да и фейсбук использовала оппозиционно настроенная часть общества. Нашему обществу это не нужно. Ни для каких целей. Пусть во вк постят и пишут или в одноклассниках. Везде есть возможности сходные. А деньги трудом надо зарабатывать, а эти сервисы породили кучу маргиналов, которые решили, что можно не работать и извлекать деньги из воздуха, сидя на Бали. Нет уж, работать идите.
Какой совет оказывается есть, конечно надо разблокировать обратно, а то блогерам скоро кушать нечего будет. Раз нельзя болтовней заниматься вдруг придется делать что то общественно полезное, кошмар)))
Давно пора, смысла в его блокировке нет и не было. Нежные могут не читать комментарии и всё. Остальным желчным людям, поддерживающих блокировку которым "лишь бы что-то запретить" рекомендация смотреть шире, а не на расстояние вытянутой руки.
Смысл блокировать инсту, если все равно все пользуются инстаграмом через VPN? Клоунаду развели.