Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Иностранца задержали по делу об изнасиловании медсестры в Некрасовском саду

17626
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
своих не бросаем01 Ноя 2022 в 11:44

итальянец или англичанин 100%

Kostyn01 Ноя 2022 в 11:46

Давно выступаю за легализацию домов терпимости. Если всё организовать культурно и цивилизованно ничего плохого в этом не будет. Потому что сейчас эти услуги находятся в не правовом криминальном поле, и генерируют преступность.

Pilat01 Ноя 2022 в 11:51

Фонтанка, а почему не в рифму заголовок? :-)
Иностранец отбивался.
Все наветы отрицал.
Но потом во всём сознался.
И как делал - показал.

AndrewBarsik01 Ноя 2022 в 11:55

Чтобы несколько десятков семей топ-менеджмента предприятий ЖКХ и строительных организаций получали сверхприбыли за счёт использования дешёвой нелегальной рабочей силы, неуплаты налогов и отчислений во внебюджетные фонды, петербуржцы вынуждены жить в зоопарке, где на любого человека в любой момент может напасть дикий орангутанг.

на склоне холма01 Ноя 2022 в 11:55

неужели байден?

Игoрь01 Ноя 2022 в 11:58

Иностранцы постепенно осматриваются и входят в курс дела.

chip101 Ноя 2022 в 11:59

На место этого иностранца привезут еще тысячу, уважаемым людям нужна дешевая рабсила, потому женщинам не следует по ночам в парках гулять без сопровождающего!

VKuser15134690401 Ноя 2022 в 12:10

Какое гордое слово иностранец!! Раньше писали мигрант, представитель одной из стран Средней Азии...

Zet01 Ноя 2022 в 12:27

Почему во вчерашней новости об этом происшествии возраст медсестры был ЗАВЫШЕН на 10 ЛЕТ?!!!

Kitezh01 Ноя 2022 в 12:40

а сатанисты при этом англосаксы

Игoрь01 Ноя 2022 в 12:48

Найти 28-летную женщину в безлюдном парке в 4 утра, да еще в холодную ветреную погоду - это все равно, что осетра в Неве поймать. Значит фигурант человек везучий. Однако так быстро пойман - значит невезучий. Ну или износ был не при таких обстоятельствах как нам рассказывают. Полагаю, они были знакомы, шли вместе через сад, где все и случилось. Поэтому и пойман так быстро.

VKuser4918336201 Ноя 2022 в 12:48

А, ну понятно, она без паранджи была. И спровоцировала иностранного специалиста на плохое.

MidNightWoodpecker01 Ноя 2022 в 13:40

Пора перекрывать границы с НАТО. А то эти финны со шведами , да прибалты всякие, вообще оборзели.

nikonian01 Ноя 2022 в 14:01

Неужели снова финн или немец? Доколе! Надо побольше *станцев завозить, чтобы защитили от оголтелых европейцев!

25267490101 Ноя 2022 в 16:37

А, если женщина за мир, то иностранца простят, может и наградят.

Avocat01 Ноя 2022 в 22:54

А какая разница - медсестра или учитель? Зачем столько внимания к её специальности? Или изнасилование медсестры должно вызвать какой-то особенный общественный резонанс и повышенный градус порицания?

Вернуться к публикации
close