Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
ну, и кому, кроме казны Смольного, радость от этого? кто-то лишний раз не повезет детей с Гражданки в дельфинарий- это плюс к билетам рублей триста за парковку! и т.д..
А пробок меньше не стало при этом, как нам рассказывали чинуши. Зато кто-то видимо прикупил домик где-нибудь в Испании из ОПГ Беглов. А ведь на покупку паркоматов выделены просто космические деньги, но вместо этого висят жестяные таблички 10 на 15 с печатным текстом.
Инопланетяне захватили город и не только его и выкачивают деньги из народа, уничтожая народ и среду обитания! Лишая народ комфорта, образования, здравоохранения, работы и перспектив по жизни.
Народ пытается приспособится, но инопланетяне все жестче и жестче!
Смысла здравого в последних деяниях управленцев нет ни капли!
Но они сидят по кабинетам вещают по ящикам, что все идет по плану!
По какому плану?
Ещё бы начали бороться с заклеиванием номеров и эвакуацией машин вообще не имеющих ГРЗ.
Вот это было бы дело.
Интересно в честь чего это электромобиль паркуется бесплатно?
В Приложении к легендарному 543 Постановлению Правительства СПб прямо говорится о цели создания парковок:
«1.2. Парковки (парковочные места) создаются в целях увеличения пропускной способности автомобильных дорог и повышения безопасности дорожного движения для организованного временного размещения транспортных средств на платной основе или без взимания платы.»
Вид привода никакой роли для этого не играет. А чтобы увеличить пропускную способность дорог надо наоборот убрать все парковки вместе велодорожками, такси с кашерингом, да и всеми остальными автомобилями тоже...
А может цели организации платных парковок просто другие, чем их нам всячески пытаются представить?
Выгоните иванычей с их хламом из дворов! Пусть платят по полной! И уберите эти ужасные знаки, которые портят исторический облик города. Просто въехал в зону - счетчик пошел.
В сети Вконтакте есть сообщество "Парковка в Адмиралтейском районе", там координируются совместные действия. Пока на стадии писем президенту.
Я врач и молодая мамка. Работаю много где, передвигаюсь на машине. Нянька, парковка, бензин, платные дороги. Какая-то фигня получается. На пособие я не проживу, и тут душилово всё крепчает. Вы там совсем на верху офигели?
Льготы ветеранам ВОВ?Вы серьёзно? А участникам Куликовской битвы еще приплатите?