Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

ВЦИОМ назвал самых популярных музыкантов и актеров у россиян. Из «запрещенных» почти никого

9991
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Две монеты01 Ноя 2022 в 12:20

Если судить по просмотрам на Ютубе, то в топах актёр "Люся" Арестович. Он каждый вечер по 500 тыс. зрителей собирает. Никаким примадоннам такое и не снилось.

27419388901 Ноя 2022 в 12:23

вциом как всегда...бредит.

Дядя Бо01 Ноя 2022 в 12:28

М-да. Любит наш народ всякое...(с).

Е.Боярскую просто не смотрю,глаза холодные и души мало.Таланта мало.Тянут её,как дочь мушкетёра.А нет,один фильм смотрела - "Курьер из рая".
А всю эту историческую тягомотину нет.Нра Любовь Толкалина,Андрей Смоляков.

Slava_Rossii201 Ноя 2022 в 12:29

Опрос в офисе пригожинских проводили?

Kostyn01 Ноя 2022 в 13:05

Музыканты в России... Что-то ничего не приходит в голову, Юра Музыкант разве что, так качество его продукта не выдерживает никакой критики. Вот что-то яркое не могу вспомнить из сегодняшнего дня... Монеточка классический пример музыканта одной песни. Есть такие группы и певцы у которых есть только один супер хит, а потом всë, ничего больше. Вообще, что-то у нас в музыкальной сфере вообще голяк.

27482170801 Ноя 2022 в 13:08

это все поклонники путинского режима ,поэтому конечно же они лучшие

MGF01 Ноя 2022 в 13:09

Тошнота и попсня. Нет! Попсня и тошнота. 🤑🤬🤮

Ырыс01 Ноя 2022 в 13:15

В названии о музыкантах речь, а в тексте о фанерных

т. Солнышков01 Ноя 2022 в 13:21

Мы с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным считаем, что если ВЦИОМ случайно не соврал с определением самых популярных певцов и актеров и вкусы публики -- не на Лахте, а среди всей России -- реально таковы, то это абзац, крестец и песец в одном флаконе.

g-dog01 Ноя 2022 в 13:37

ВЦИОМ врать не будет..)

OLiK01 Ноя 2022 в 13:53

Опрос проводился среди бабушек ,на лавочке у парадных ? Результаты соответсвующие

_MN_01 Ноя 2022 в 14:28

СССР. Слесаря Иванова спрашивает корреспондент местной газеты, - вы как досуг проводите?
- В библиотеку иду, беру книги - Ленина, Маркса и читаю, читаю, читаю..
- Да вы что! Какой интересный ответ! А почему?
- Да долго объяснять.
- А все же?
- Ну председатель профкома так говорит - ты скажешь журналисту про Маркса, они напечатают в газете, в обкоме прочитают, потом нашему комсоргу и мне - премия, а тебе, Иванов, путевка в санаторий - вне очереди)))

И.Н01 Ноя 2022 в 14:34

Смешные такие... Они что, у телевизора спрашивают?!

У свежего клипа Моргенштерна (три дня назад) два миллиона просмотров. Ойда Оксимирона (месяц назад) 10 миллионов. У Квашеной или у Анкудиновой подписчиков за миллиона, это в два раза больше чем у Гагариной и в 8 чем у Чичериной.

У них там наверное какой-то свой интернет ;-)

Pupin01 Ноя 2022 в 14:57

Конечно-конечно. Основные любители музыки, кто активно слушает, во все времена и в любой стране – это молодёжь. Я так и поверил, что молодёжь слушает исключительно пенсионеров с репертуаром из 80х и шамана, ога))

Вернуться к публикации
close