Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Сахар враг номер один человека! Причём, сахар есть абсолютно везде, даже в самых неожиданных местах, в колбасе, в сосисках, в всех консервах, хлебо булочных изделиях, во всех соках, кругом один сахар. Сахар в сто раз хуже соли.
В СССР проблем с мармеладом не было. Трёхслойный в Ленинграде лежал во всех кондитерских отделах, и развесной и в коробках.
В статье ну очень много не нужной обывателю инфы, зато почему то нет ни слова об армянском мармеладе!?? А он очень вкусный , хоть и не сильно бюджетный.Однако, в той же Ленте по акции как то покупал его за 105 рэ за упаковку.
Не благодарите. Мармелад с сухофруктами JOYCO
Не надо есть химическую трясущуюся субстанцию. "Беково", "Белево"-натуральный мармелад, и яблочный, и черносмородиновый. И в упаковке уже нарезан ломтиками на утренний тост. А помимо мармелада и пастила... Единственный минус- не везде агар-агар, чаще пектин. Но агар у забугорщиков тоже не часто встречается. Не любитель квасного патриотизма, но что отлично- то отлично.
А куда делся Новгородский мармелад? Самый вкусный же был! Фабрика, вроде, до сих пор работает.
...эти магазины на Невском выглядят балаганно-ярмарочно.. антисанитария...сан.надзору до лампочки... мармелад из Азова есть в продаже и своя фабрика кажется НЕВА...так что реклама явная..шито белыми нитками...
Зайдите на известный фиолетовый сайт онлайн-доставки - там какого только мармелада нет. Месяц назад был в отпуске на Северном Кавказе, в Нальчике в магазине при фабрике купил шикарный мармелад местного производства. Просто ему и им подобным все так же не просто попасть на полки сетевых операторов.
Это ужасная новость, как жить дальше я не представляю, пропал мармелад забугорный. Надо видимо сдаться, или зачем эти статьи?