Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Ну у нас много есть производств разного рода, бывший завод имени Ленина, Ижорский завод, завод Электросила, верфи разные, у нас в городе есть промышленность.
Фонтанка! Вы бы поосторожнее, что ли! Ведь таким макаром спалите какую-нибудь параллельно-серую импортную поставку!
Бред сивой кобылы!!!
Фонтанка скатилась до уровня слухов
Эта конструкция неделю стояла у адмиралтейских верфей и никому дела не было,а по Неве прошла и новость сразу
Огласите список напрягшихся петербуржцев, а то как-то я даже переживаю за них. Порекомендую им средствА для снятия напряжения в период навигации.
вундер-вафля это. последний довод королька. снаряжается десантом из 100 тыщ чмобиков и запускается со скоростью 7 Махов. "- Ведь на острие этого крылатого планирующего блока температура почти три тысячи градусов. Вы можете себе это представить? Что такое три тысячи? На поверхности Солнца шесть тысяч градусов, а здесь – три. Я уже говорил об этом, это эффект эскимо – летит и плавится по дороге. Плазма сверху"©.
Пора смартфоны с возможностью записи фото-видео продавать по диплому о высшем техническом образовании. Остальным домохозяйкам достаточно бабкофона
напрягаться будем когда бомбоубежища придется использовать по прямому назначению.а сейчас то что.
Чего тут гадать, ловцу амфор - батискаф для укрытия на дне Ладоги, по соседству с Валаамом, для пущей безопасности.
Это супертранклюкатор для Джони, чтоб не искал злых духов средь бела дня.)))
Закидывают пищу для размышления , вы серьезно ...
По сути фонтанка не похожа на серьезное информационное поле , скорей это страничка дяди Вани в ...
Новый длинный стол в резиденцию Путина. Made in Italy. Стоимость - половина годового бюджета СПб.
Ядерная боеголовка готовится к новогоднему поздравлению деда байдена ахххДо хелуина не успели собрать))
Мне пока больше понравилась шутка, что это государственный моржовый хрен возят по городам. Жаль, что к нам привезли, плохая примета.
--
Уважаю тех, кто подумал: "я не напрягся, я петербуржец, значит петербуржцы не напряглись. Напишу про это", чувствуется математическая школа с углубленным изучением логики.
--
Фонтанка - продолжайте вести наблюдения. Не каждый день возят подобные грузы, мне было интересно. Тем более, во время военных действий и регулярными угрозами от Димона, размещение и снаряжение МБР (вы ж поэтому написали) в черте города, потенциально делает его интересной военной целью со стороны предполагаемого противника. Может кто-то посчитает, что не готов находиться там, куда потенциально может превентивная ракета прилететь. Это нормальная новость