Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржцам дали скидку на оплату штрафов за неправильную парковку во дворе

21809
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
27455585101 Ноя 2022 в 16:19

Лучше увеличить в 2 раза

идиот01 Ноя 2022 в 17:21

просто штрафы ничего не дают. сразу на штрафстоянку.

А202001 Ноя 2022 в 17:59

Если чихнул- сколько штраф?

27442818901 Ноя 2022 в 18:01

Следует вообще запретить всякую парковку во дворах! Езда и парковка по дворам угрожает безопасности людей, детей и животных, мешает шумом и загрязнением воздуха токсичными выхлопами, скоплением мусора и грязи под машинами. Почему это не заботит никого, а всё только ублажают наглых автомобилистов?!

26609791501 Ноя 2022 в 18:52

Штрафодобывающая страна

piterez01 Ноя 2022 в 19:55

Покупай скидочную карту, паркуйся где хочешь и плати в кредит! Обнуление - это новый стиль жизни - меньше жри, меньше езди на машине и транспорте, не имей собственности и избытка денег! Почуствуй себя счастливым гражданином страны без возможностей!!!

Zdobsi01 Ноя 2022 в 20:03

Нужно сделать парковку, которой хватит жителям дома. Рядом общежитие бывшее, переделанное в квартиры. Ну и все на машинах. Да, машины разные, признанные из тамбова, Саратова и бог знает откуда. Но эти люди живут в доме. И имеют право на парковку у своего дома. Уважаеиый мэр! Газоны, загаженные сплошь фекалиями через 10 сантиметров и заплеванные окурками как на Советских улицах-это не озеленение, вас кто-то нагло обманывает! Там трава должна быть. А ещё регулярно нужно проводить стрижку кустарников и обрезку деревьев. В Василеостровском районе это вообще не делается. Растут кусты, деревья ветками в окна залезли, на фасад вода льется-это тоже не озеленение, а разруха от членов нашей всенародно "любимой" и единой партии. А парковки нужно делать и во дворах-это же для людей, для избирателей, да еще и за их же деньги, правда?

28007975902 Ноя 2022 в 05:29

Увеличить штрафы в 10 раз! Пора начать воспитывать этих диких автовладельцев и приучать к паркингу, к платному паркингу. Есть еще вообще-то пешеходы, люди с колясками и пр. группы граждан и мы ничем вам необязаны, бремя оплаты содержания вашего транспорта — ваше личное бремя. Надоело, что везде перегорожены проходы, вдоль улиц и тротуаров одни сплошные ваши тачки, во дворах бардак, езда по тротуарам еще практикуется, парковка в проездах. Не пройти, вокруг колес зимой наледь, снег в том числе из-за вас нормально не чистят. В современном городе личный автотранспорт — слишком большая роскошь. Очень надоело, ГАТИ и прочим пора перестать потакать вашим требованиям.

Гость09 Фев 2023 в 17:55

абз. 1 - оплатить штраф вовремя
абз. 2 - оплатить в течение 20 дней
с точки зрения КоАП РФ "вовремя" и "20 дней" - это разные вещи, т.к. "вовремя" - это 60 дней после вступления в законную силу.

Вернуться к публикации
close