Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
т.е. будет поставлен синий забор.
остальное потом, когда-нибудь, может быть.
Да пора бы уже настольную игру выпускать, вроде "Монополии". Кидаешь кость и едешь)))
"Метро 2033 (СПб)".
Эти цветовые названия линий задолбали даже больше чем номерные. Старые, нормальные названия чем не угодили? Там хоть все понятно было.
Всё повторится, как с мусорным оператором! Деньги уже разделили, а дальше ищем субподрядчиков, которые за оставшиеся копейки будут работать, или не будут 🤔
Когда же, наконец, нынешний губернатор уйдёт со своего поста, возьмёт лопату (Бегловскую) и пойдёт копать метро! В этом случае, хоть какой то шанс появится на открытие новой станции метро 🤣
Бумага все стерпит, а народ нет... То, что метра не будет, понятно всем. А вот, кто за позор ответит, опять непонятно... Хотелось бы, чтобы деньги сворованные на метро, арестовали снова за границей, и никому не достались. Это истинная радость, нынче...
Господин Беглов! Мерси Баку!
Вы не выполнили обещание построить 89 станций метро, и пока не закрылись действующие станции - уйдите в отставку!!!
И те же люди, которые обещают хоть что-нибудь когда-нибудь построить, предлагают пользоваться общественным транспортом людям, работающим во внезапно ставшем платным Адмиралтейском районе. Сначала вложиться в развитие метро, а потом заниматься парковочным грабежом нельзя?
Как еще нет ни одной станции метро из 89 построенных Бегловым?
Обещал! Лопата есть!
Мелькает по ящику постоянно и пшик!
Вот это настоящий современный руководитель. Исчезают млрды из бюджета Питера, а метро как не было так и нет!
На лацкане меняются буквы с Z на V, а толку ноль!
Может хватит дурить горожан и позорить город!
Почему как Питер, так постоянно с Бегловым не везет.!!!! Одни обещания здесь будет город-сад. Про метро вообще молчу, сколько было обещанно и сколько прошло форумов с красной икрой и якобы подписанными милиардными контрактами.
Странно, но разве тоннеля для щита нет? А что за котлван на Туристкой? Он там уже лет 5-6 существует. Около дома 22 по Туристкой