Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Утратила актуальность». В Госдуме заявили, что введение уголовной ответственности за уклонение от мобилизации не рассматривается

17894
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
своих не бросаем01 Ноя 2022 в 18:19

значит будет 100%

Pupin01 Ноя 2022 в 18:21

Не верю.

VKuser17419822101 Ноя 2022 в 18:22

......как же радеют они за норот......прям не знаю уже за что его посадить....печальники народные.....

Znatok7801 Ноя 2022 в 18:35

Согласен полностью с уважаемыми господами. Учитывая, с какой скоростью сейчас принимают законы, при необходимости он будет принят за несколько часов единогласно, а так сейчас можно распугать возвращающихся уклонистов.

Исаак Егорович01 Ноя 2022 в 18:37

Отложили на весну.

26609791501 Ноя 2022 в 18:49

Вот зачем воздух напрягать, чтобы потом булки расслаблять?

paniker01 Ноя 2022 в 18:49

Как и ужесточения закона о коррупции,подтасовках на выборах ,да и сынки призывного возраста!

MidNightWoodpecker01 Ноя 2022 в 19:09

Ну и отлично. при дополнительной мобилизации, добавочной и доукомплектации опять все разбегутся. Хоть целей будут.

-Гость01 Ноя 2022 в 19:10

уголовная ответственность несомненно будет поскольку заявляют, что она неактуальна. всем подготовиться.

piterez01 Ноя 2022 в 19:50

Вначале утратила невинность, а потом и актуальность...

Kostyn01 Ноя 2022 в 20:00

А в чем новость...

Дядя Бо01 Ноя 2022 в 20:08

Все обещания чиновников РФ утратили актуальность. Им верить - себя не уважать.

27495008101 Ноя 2022 в 21:54

Значит рассматривается

Сеня Коновалов01 Ноя 2022 в 22:39

Рекомендации психолога. Если вы поняли, что ребенок лжет, нужно сесть рядом с ним, обнять, рассказать, как вы его любите, а потом описать ваши чувства в тот момент, когда узнали об обмане. Лучше сказать нечто подобное: «Ты знаешь, ты мне очень дорог (я тебя очень люблю), мне очень нравится, когда мы доверяем друг другу».
Может нужно так же с чиновниками и депутатами?

27817318101 Ноя 2022 в 23:46

Закон без ответственности за его невыполнение работать не будет. Но они боятся. Первая мобилизация прошла относительно гладко. Но не факт, что вторая пройдёт так же.

Tervu02 Ноя 2022 в 01:25

А ответственность за введение мобилизации, когда рассматривать будут? Это то точно актуально.

Андрей11702 Ноя 2022 в 07:42

Вот опять все не довольны! Есть закон об ответственности - не довольны, нет закона об ответственности - тоже не довольны! Чего хотите-то?

Вернуться к публикации
close