Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Мобилизованный петербуржец не может получить никаких выплат. Дело в банкротстве

33598
Вернуться к публикации
Комментарии54
Все дискуссии

Ишь чё захотели! Деньги в обход Закона получать!

ДЕД02 Ноя 2022 в 12:03

...Павлины говоришь... (С).

Градус Фаренгейта02 Ноя 2022 в 12:06

При реализации имущества получение средств наличными другому человеку никак парню не поможет. Пока деньги не исключены из конкурсной массы всё, за исключением прожиточного на него и ребенка, должно быть её частью. То же самое и с доверенностью. При реализации имущества все сделки возможны только с разрешения управляющего. Доверенность та же самая сделка. Поэтому , если он не сам инициировал процедуру, то нужно трясти своего юриста. Пускай направляет ходатайство об исключении денежных средств из КМ.

Сергей Шевчук02 Ноя 2022 в 12:08

Сложный вопрос, жена гражданская, юридически "ни кто", а вот ребёнок оформлен у отца, тоже вопрос.

Пятрусь Броука02 Ноя 2022 в 12:12

Весь ком нерешённых проблем на гражданке, при мобилизации - только обостряется...
Вопрос - с какими мыслями в голове и каким здоровьем мобилизованный будет решать задачи сво?

OttoVonNasmorck02 Ноя 2022 в 12:20

Видно, что статью писал ИИ.

mrA02 Ноя 2022 в 12:22

«Я работал, приставы забирали все на 100%, несмотря на то, что родился маленький ребенок. Невозможно было рисковать и я пошел на банкротство. Безвыходность» - отличная была идея, завести ребенка - самое время!

мухомор02 Ноя 2022 в 12:23

Мы ему должны посочувствовать?
Набрал кредитов, решил ничего не отдавать.
И тут какое внезапное неудобство, счета заблокированы до суда. Какой же он несчастный.

Эталон россиянина: долги в микрозаймах, брак гражданский, ребенок больной, увидел повестку и сам пошел в военкомат.

mrA02 Ноя 2022 в 12:23

"В суд он превратился после того, как долги, набранные в основном микрозаймами, превысили количество рублей. Всего петербуржец около 1 млн 360 тыс." - ?? эта статья что, ребус?)) и это только второй абзац

Платриот02 Ноя 2022 в 12:24

Всего петербуржец около 1 млн 360 тыс.

по назначению его гражданских женов Натальи

Наталья вспоминает, что безуспешно захватю.

Maria_spb02 Ноя 2022 в 12:24

Кровь из глаз от текста!

26075794102 Ноя 2022 в 12:24

С телефона статью набирали? Редактор на сайте есть?

Су Люк Ын02 Ноя 2022 в 12:28

решил Обмануть систему, думал самый хитрый! но система - не Фраер, все видит!

Guddd-Head02 Ноя 2022 в 12:30

Вроде укороченный день только завтра.

maletzkii02 Ноя 2022 в 12:35

что за набор слов в некоторых предложениях???

mrA02 Ноя 2022 в 12:38

"Мобильный петербуржец"?

hedgehog_02 Ноя 2022 в 12:42

вместо исправления кривого текста, трут каменты.
ну этож наша раша

Пю Ре02 Ноя 2022 в 12:43

В этой новости грустно слились воедино неблагоприятные факторы: незарегистрированный брак, банкротство и общая недоброжелательность со стороны бюрократического механизма.

своих не бросаем02 Ноя 2022 в 12:52

какие деньги?

26586993702 Ноя 2022 в 12:53

Денег нет, но вы держитесь!(с)

27546475702 Ноя 2022 в 13:07

Всё больше появляется разъяснений по поводу мотивации мобилизованных РФ.

Pravda17802 Ноя 2022 в 13:14

Всем известно какой контингент берёт микрозаймы....

Pravda17802 Ноя 2022 в 13:16

Первая ошибка: взял микрозайм!

Нетот Фонтан02 Ноя 2022 в 13:19

Забитое необразованное население ищущее "выход" в кабальных договорах о банкротстве. Классика.

В_Ф02 Ноя 2022 в 13:39

Ещё один желающий душонку свою продать за немного бумаги. Но договоры с демонами всегда кончаются плохо. Всё одно разведут:) Вон в Ульяновске целая толпа таких бучу подняла, их хозяевам росгвардию пришлось подзывать. Договорились.

Sonata02 Ноя 2022 в 13:41

От такой жизни кто-то в петлю лезет, а кто-то - в окоп.

Parallax02 Ноя 2022 в 14:25

Интересно, на что он рассчитывал, беря микрозаймы? Там настолько адовый процент, что никакой прибылью от бизнеса не покроется.

27482530802 Ноя 2022 в 14:35

Вот и для этого нужны замполиты! Даже контрактникам сложно решать вопросы. Нужно вменять воспитателям в войсках чёткую простую обязанность, сопровождение службы и перечислите вопросы по ней. Задолбало, что люди, которые могут положить жизнь за отечество, не могут решить своих элементарных вопросов. Да и юристы части должны провести анкетирование по тому, что тревожит бойцов.

Пятрусь Броука02 Ноя 2022 в 16:38

К будущей мобилизации (если планируют) - на СВО командировать военных.
На их места, обучаться - мобилизованных (1-2 месяца).
1. Понятней.
2. Дешевле.
3. Меньше проблем.

должны быть доплаты от Губернатора Санкт-Петербурга за мобилизацию по имеющейся ВУС. так как внесение в военный билет ложной линформации о получении нового ВУС является вредительством на местах и с этим надо бороться.

Вернуться к публикации
close