Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Мобилизованный петербуржец не может получить никаких выплат. Дело в банкротстве

2 ноября 2022, 11:54
2 ноября 2022, 12:03
...Павлины говоришь... (С).
2 ноября 2022, 12:23
Эталон россиянина: долги в микрозаймах, брак гражданский, ребенок больной, увидел повестку и сам пошел в военкомат.
Безработный из Твери, Вы реально из Твери?
Безработный из Твери, этим петербуржцы и отличаются.
2 ноября 2022, 14:25
Интересно, на что он рассчитывал, беря микрозаймы? Там настолько адовый процент, что никакой прибылью от бизнеса не покроется.
2 ноября 2022, 12:22
«Я работал, приставы забирали все на 100%, несмотря на то, что родился маленький ребенок. Невозможно было рисковать и я пошел на банкротство. Безвыходность» - отличная была идея, завести ребенка - самое время!
mrA, ребенок хорош в любое время.
6 ноября 2022, 23:30
mrA, ребенок хорош в любое время.
миро-творческий контингент, поэтому у меня нет детей в 43
2 ноября 2022, 12:23
"В суд он превратился после того, как долги, набранные в основном микрозаймами, превысили количество рублей. Всего петербуржец около 1 млн 360 тыс." - ?? эта статья что, ребус?)) и это только второй абзац
2 ноября 2022, 13:16
Первая ошибка: взял микрозайм!
2 ноября 2022, 12:24
С телефона статью набирали? Редактор на сайте есть?
2 ноября 2022, 14:25
а он Нужен, дкмаете?
Ишь чё захотели! Деньги в обход Закона получать!
2 ноября 2022, 12:24
Всего петербуржец около 1 млн 360 тыс. по назначению его гражданских женов Натальи Наталья вспоминает, что безуспешно захватю.
2 ноября 2022, 13:14
Всем известно какой контингент берёт микрозаймы....
2 ноября 2022, 13:07
Всё больше появляется разъяснений по поводу мотивации мобилизованных РФ.
2 ноября 2022, 22:15
275464757, ты то Потанин да? ездящий на корейском ведре, выживаюзий за счёт родоков
2 ноября 2022, 12:52
какие деньги?
2 ноября 2022, 16:56
— Ну, пока, — сказал он, сощурясь, — я вас, кажется, сильно обеспокоил. Не смею больше обременять своим присутствием. Вашу руку, правитель канцелярии. Ошеломленный архивариус вяло пожал поданную ему руку. — Пока, — повторил Остап. Он двинулся к выходу. Коробейников ничего не понял. Он даже посмотрел на стол, не оставил ли гость денег там, но и на столе денег не было. Тогда архивариус очень тихо спросил: — А деньги? — Какие деньги? — сказал Остап, открывая дверь. — Вы, кажется, спросили про какие-то деньги? — Да, как же! За мебель! За ордера! — Голуба, — пропел Остап, — ей-богу, клянусь честью покойного батюшки. Рад душой, но нету, забыл взять с текущего счета. Старик задрожал и вытянул вперед хилую свою лапку, желая задержать ночного посетителя. — Тише, дурак, — сказал Остап грозно, — говорят тебе русским языком — завтра, значит завтра. Ну, пока! Пишите письма!..(с)
2 ноября 2022, 12:20
Видно, что статью писал ИИ.
2 ноября 2022, 13:39
Ещё один желающий душонку свою продать за немного бумаги. Но договоры с демонами всегда кончаются плохо. Всё одно разведут:) Вон в Ульяновске целая толпа таких бучу подняла, их хозяевам росгвардию пришлось подзывать. Договорились.
2 ноября 2022, 12:23
Мы ему должны посочувствовать? Набрал кредитов, решил ничего не отдавать. И тут какое внезапное неудобство, счета заблокированы до суда. Какой же он несчастный.
2 ноября 2022, 14:37
Вот от того и мухомор. Должны! Если и этого тебе много, то свободен!
2 ноября 2022, 15:27
2 ноября 2022, 14:37
Вот от того и мухомор. Должны! Если и этого тебе много, то свободен!
не учите жить, лучше помогите материально
мухомор, у человека проблемы и он там, пытается остановить гибель людей, а власти Санкт-Петербурга ему в этом помогать не хотят.
2 ноября 2022, 12:43
В этой новости грустно слились воедино неблагоприятные факторы: незарегистрированный брак, банкротство и общая недоброжелательность со стороны бюрократического механизма.
Пю Ре, именно. безразличие всех Вице-губернаторов Санкт-Петербурга.
2 ноября 2022, 12:53
Денег нет, но вы держитесь!(с)
2 ноября 2022, 12:06
При реализации имущества получение средств наличными другому человеку никак парню не поможет. Пока деньги не исключены из конкурсной массы всё, за исключением прожиточного на него и ребенка, должно быть её частью. То же самое и с доверенностью. При реализации имущества все сделки возможны только с разрешения управляющего. Доверенность та же самая сделка. Поэтому , если он не сам инициировал процедуру, то нужно трясти своего юриста. Пускай направляет ходатайство об исключении денежных средств из КМ.
Градус Фаренгейта, скорее этот вопрос предложено решать Губернатору Санкт-Петербурга и Вице-губернаторам Санкт-Петербурга, а они не хотят этого делать.
2 ноября 2022, 12:38
"Мобильный петербуржец"?
2 ноября 2022, 12:28
решил Обмануть систему, думал самый хитрый! но система - не Фраер, все видит!
SU LUX INN, какая система, что вы глупости пишете, вместо того, чтобы помочь.
2 ноября 2022, 13:41
От такой жизни кто-то в петлю лезет, а кто-то - в окоп.
2 ноября 2022, 12:08
Сложный вопрос, жена гражданская, юридически "ни кто", а вот ребёнок оформлен у отца, тоже вопрос.
Сергей Шевчук, мне кажется главный вопрос в том, чтобы ребята вернулись целыми и здоровыми.
4 ноября 2022, 19:20
Сергей Шевчук, мне кажется главный вопрос в том, чтобы ребята вернулись целыми и здоровыми.
миро-творческий контингент,
2 ноября 2022, 12:42
вместо исправления кривого текста, трут каменты. ну этож наша раша
2 ноября 2022, 12:30
Вроде укороченный день только завтра.
2 ноября 2022, 12:24
Кровь из глаз от текста!
2 ноября 2022, 12:35
что за набор слов в некоторых предложениях???
2 ноября 2022, 16:38
К будущей мобилизации (если планируют) - на СВО командировать военных. На их места, обучаться - мобилизованных (1-2 месяца). 1. Понятней. 2. Дешевле. 3. Меньше проблем.
Dud, не до конца понял мысль, можно подробнее.
8 ноября 2022, 16:28
Dud, не до конца понял мысль, можно подробнее.
... направлять профессиональных военных на СВО - это их выбор профессии, они этому учились не один год. Мобилизованных - в учебные части. С медкомиссией и т.п., как положено. После учёбы - по ситуации, на места несения службы, т.к. оставлять тылы - так же не годно. Контрактников - как хотят.
8 ноября 2022, 16:28
... направлять профессиональных военных на СВО - это их выбор профессии, они этому учились не один год. Мобилизованных - в учебные части. С медкомиссией и т.п., как положено. После учёбы - по ситуации, на места несения службы, т.к. оставлять тылы - так же не годно. Контрактников - как хотят.
Dud, идея замечательная. и как любой замечательной идее ей требуется замечательное исполнение. поэтому замечательные идеи и остаются просто идеями)
2 ноября 2022, 13:19
Забитое необразованное население ищущее "выход" в кабальных договорах о банкротстве. Классика.
2 ноября 2022, 14:35
Вот и для этого нужны замполиты! Даже контрактникам сложно решать вопросы. Нужно вменять воспитателям в войсках чёткую простую обязанность, сопровождение службы и перечислите вопросы по ней. Задолбало, что люди, которые могут положить жизнь за отечество, не могут решить своих элементарных вопросов. Да и юристы части должны провести анкетирование по тому, что тревожит бойцов.
274825308, замполиты-это как герметик, которым до бесконечности замазывать пустоты не получиться. необходимо заинтересованность в этом Вице-губернаторов Санкт-Петербурга, как источника регионального бюджета Санкт-Петербурга. и выбор ими приоритета.
2 ноября 2022, 12:12
Весь ком нерешённых проблем на гражданке, при мобилизации - только обостряется... Вопрос - с какими мыслями в голове и каким здоровьем мобилизованный будет решать задачи сво?
Dud, да. согласен.
должны быть доплаты от Губернатора Санкт-Петербурга за мобилизацию по имеющейся ВУС. так как внесение в военный билет ложной линформации о получении нового ВУС является вредительством на местах и с этим надо бороться.