Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Как финны устроили русскую рулетку на границе: кого-то пустят в Шенген

60702
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Алик-102 Ноя 2022 в 12:20

Опять уговаривают ехать в Финку, а я не поеду. Буду тратить валюту в других странах

posvol02 Ноя 2022 в 12:27

С финским шенгеном, думаю, рисковать точно не стоит-аннулируют стопудово(

Совесть Нации02 Ноя 2022 в 12:31

Нарратив «грязной бомбы» внезапно исчез из российской информповестки, как будто его и не было. Очередной акт шантажа провалился.

11111111111111802 Ноя 2022 в 12:57

Тиккурила?
Ещё нет. Есть чо?

лысик02 Ноя 2022 в 16:04

Ну что, надо делать визу.

bash02 Ноя 2022 в 16:41

Такое ощущение, что Финны приплачивают Фъ за материалы про то "как там не ждут русских".

Господа Финны. хватит бегать за нами с криками "мы вас не ждём". Мы поняли уже давно. Kiitos ja näkemiin

KJB03 Ноя 2022 в 00:11

"Не щадят даже детей". А зачем их щадить, если родителям визы отменяют? Или нужно, чтобы родителя не пустили, а ребенка пинком, типа давай езжай один ? 🙈

28008616703 Ноя 2022 в 08:02

Полезная информация, проверенная и достоверная : Ryanair не посадил на самолет из Лондона до Хельсинки. Вышел "главный человек по российским гражданам", показал внутреннее распоряжение Ryanair, не дал никаких письменных подтверждений, запретил даже сфотографировать это распоряжение, вернул паспорта, прочитал внимательно разрешение на въезд в Финляндию с сайта финской таможни и гордо удалился. Повторный подход к стойке компании Ryanair, объяснение, что нужна бумага для возврата билетов, разъяснение о дозволении финской таможни на транзит в Россию, объяснение, что страдает имидж компании Ryansir - результатов не дали. Мы остались без денег и билетов куда-нибудь. Предлагаю создать фонд помощи ОБЫЧНЫМ людям, в том числе и российским туристам для таких ситуаций, ну ни к Хабенскому же в фонд обращаться. Я готов первым внести взнос в этот фонд, нужен тллько честный человек - распорядитель, который не украдет деньги и действительно поможет. А Ryanair и Finnair предлагаю объяаить бойкот.

Вернуться к публикации
close