Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Власти Волгограда назвали причину крупнейшего прорыва канализации

2 ноября 2022, 12:37
Подлые комуняки! Не могли спрогнозировать, что спустя 20 лет после строительства объекта никто ничего с ним делать не будет!
2 ноября 2022, 13:06
Заливщик голосовых планок, вот гады то что должно прослужить только 30 лет отработало 50 как минимум!!!! аморальные.......!!!!
2 ноября 2022, 12:57
"Фекальный поток, затопивший детскую железную дорогу и надпись «Россия» , разрушил благоустроенный склон вместе с лавочками и насаждениями". В этой фразе сказано все...
2 ноября 2022, 16:00
Ну, да, "во всем виноваты коммунисты!" Они же, не знали, что при нынешней власти ничего строить не планируется, только уничтожать. Пример Саяно-Шушенскойц ГЭС. Зачем ремонтировать и модернизировать после 50 лет эксплуатации, и так сойдет! Правильной дорогой, идем, товарищи!
2 ноября 2022, 13:08
то что губернатор как и последние 20 лет мимо так точно.... но никто наказание не понесёт, только награды и медали и премии
2 ноября 2022, 13:12
так губернатора избирали граждане так что всех все устраивает
2 ноября 2022, 13:13
2 ноября 2022, 13:12
так губернатора избирали граждане так что всех все устраивает
да так и есть , всем нравится тонуть в говнах
2 ноября 2022, 13:32
2 ноября 2022, 13:12
так губернатора избирали граждане так что всех все устраивает
Никто Бочарова не избирал! Его назначили и точка! Город похож на свалку, везде разруха, грязь и стаи огромных бездомных собак. Общественный транспорт в этом городе - это просто ужас ужасный! Более - менее было в Центральном и Ворошиловском районах, а теперь и тут все дерьмом залило.
2 ноября 2022, 12:54
Россия такая да. Любой косяк из давних времен - это подлые коммуняки, зато все остальное из тех времен - предпочитают выдавать за современные достижения
2 ноября 2022, 13:28
Путин был ревностный коммунист, и Сечин, и все их друганы. И плохая коммунистическая канализация. Есть тут совпадения?
2 ноября 2022, 13:09
это все грязная бомба, прошу отнестись с пониманием!
2 ноября 2022, 14:42
Сотни, а то и тысячи кубов дерьма попали в Волгу и без того полумёртвую реку.
2 ноября 2022, 14:56
Ещё одна инфраструктура прогнила
2 ноября 2022, 15:19
Даже школьники знают, что Волга впадает в Каспийское море. Что предотвратит экологическую катастрофу?
2 ноября 2022, 15:25
Основной лозунг тех 70-х гг., когда строился коллектор, был "Экономика должна быть экономной". Вот и сэкономили тогда, а теперь приходится пожинать плоды.
2 ноября 2022, 15:54
Да уж, "сэкономили" - всего на 50 лет хватило! При том, что последние лет 30 туда явно никто не заглядывал, предпочитая осваивать бюджет "облагораживая" склон.