Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Кремле ответили на вопрос о следующем президентском сроке Путина

29552
Вернуться к публикации
Комментарии55
Все дискуссии
MrPegge02 Ноя 2022 в 13:29

Корануется, не иначе.

Cashmare02 Ноя 2022 в 13:31

действительно, зачем принимать участие в выборах, если можно просто себя назначить

ӦВВӦ02 Ноя 2022 в 13:31

Упаси Боже

g-dog02 Ноя 2022 в 13:32

Есть большие сомнения, что он вообще доживет до 2024 года...

VKuser4918336202 Ноя 2022 в 13:32

Ну так он имеет право баллотироваться. Неужели кто-то осмелится ущемить указанное право.

— Сегодня на форуме добровольцев вас спросили о том, будете ли вы выдвигать свою кандидатуру на выборы президента. И вы ответили: если вас народ поддержит, то да, будете. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Так сделайте нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за вас, ГАЗ — за вас. Так ведь, автозаводцы? Давайте вместе: ГАЗ — за вас!(с) :)

26586993702 Ноя 2022 в 13:40

Корона не жмет?

Tervu02 Ноя 2022 в 13:44

«Скучно, девочки.»
И главное, даже номинально никакой оппозиции нет больше, все единогласно «за». Уж и Собчак отъехала, где ж клоунов для представления то найти? Видимо действительно елбасы только осталось объявиться, или межпланетным императором.

Huga Birchtree02 Ноя 2022 в 13:47

Верю, что баллотируется. На радость Людям на зло врагам.

Ипполлит02 Ноя 2022 в 13:47

Какая лихо закрученная интрига!

Алик-102 Ноя 2022 в 13:50

Либерде надо молиться на Путина и ставить свечи за его здравие. Кадыров шутить не будет

hal900002 Ноя 2022 в 14:10

Да не будет он больше избираться...по всем признакам сваливает..а вот кто на его место..тут скорее всего будет неожиданность для всех..прогнозы бесполезно строить..)хотя у меня есть кой какие подозрения..но слишком мало маяков ещё к этой версии..))

dragvs02 Ноя 2022 в 14:10

Дед известная кокетка. Они будут устраивать цирк с упрашиваниями. Слезки пустят.

Pilat02 Ноя 2022 в 14:11

Либералы, вы что не хотите как в германии?
Ну или хотя бы как в Израиле, раз уже большая часть из вас бежит туда.
Что за попрание демократии?

Zet02 Ноя 2022 в 14:14

"Народ еще повоет да поплачет,
Борис еще поморщится немного,
Что пьяница пред чаркою вина,
И наконец по милости своей
Принять венец смиренно согласится"

pulspb02 Ноя 2022 в 14:27

Я чуть не поперхнулся от смеха

Klav69302 Ноя 2022 в 14:27

Почему так и не дождались выступления начальника космического цеха товарища Терешковой Валентины?

ДЕД02 Ноя 2022 в 14:28

Он двадцать лет все не решится никак...

funtanka02 Ноя 2022 в 15:14

Зовите Терешкову

damn02 Ноя 2022 в 16:07

Против него и всех единоросов, Орешкина тоже не подпихивайте, всё заметно

Oliv02 Ноя 2022 в 16:23

Может и не решил, но администрация уже начала работу. Причем в планах – безальтернативные выборы. В мире узурпация власти (насильственные захват власти, удержание власти или изменение конституционного строя) является тяжким государственным преступлением. Но узурпация власти не всегда сопровождается насилием. Могут быть просто массовые фальсификации и подтасовки результатов выборов, или использование уже полученной власти для её закрепления, т.е. злоупотребление властными полномочиями. К примеру, если правитель отменяет или переписывает законы, ограничивающие срок его правления, это также считается узурпацией власти. И от того, что она ненасильственная, она не перестает быть тяжким государственным преступлением.

Memory1702 Ноя 2022 в 18:23

Легитимный срок закончился в далёком 2008г, дальше выкрутасы с целью объяснения, что несменяемая власть соответствует изначально принятой конституции.

Рострелли02 Ноя 2022 в 18:45

Ну когда уже "Лебединое озеро" покажуть?

pride02 Ноя 2022 в 20:56

Ну, я уже знаю предстоящий тост россиян на Новый 2023 год.

Igor_SPb11 Фев 2023 в 11:36

У Байдена как раз первый срок закончится, его российским президентом и выберут "либералы". А может китайца какого предложить? В России ведь нет кандидатур, кроме Путина, кто мог бы достойно представлять страну на "мировой политической арене". Хотя, наиболее вероятной кажется прежняя "рокировка".

honey merchant28 Фев 2023 в 08:30

Судя по комментам рейтинг Путина не 82%, а ноль от бублика. Это радует..

Вернуться к публикации
close