не упасёт, даже он похоже ввел санкции против россии, иначе как ещё объяснить всю ту хрень, которая у нас творится
Мы не знаем о чем просит президент РФ В. Путин в своих молитвах. Остаются только предположения, которые становятся реальностью. У В. Путина кроме молитв есть политический режим, подразумевающий абсолютный контроль над всеми аспектами общественной и частной жизни.
«Скучно, девочки.»
И главное, даже номинально никакой оппозиции нет больше, все единогласно «за». Уж и Собчак отъехала, где ж клоунов для представления то найти? Видимо действительно елбасы только осталось объявиться, или межпланетным императором.
"Народ еще повоет да поплачет,
Борис еще поморщится немного,
Что пьяница пред чаркою вина,
И наконец по милости своей
Принять венец смиренно согласится"
Может и не решил, но администрация уже начала работу. Причем в планах – безальтернативные выборы. В мире узурпация власти (насильственные захват власти, удержание власти или изменение конституционного строя) является тяжким государственным преступлением. Но узурпация власти не всегда сопровождается насилием. Могут быть просто массовые фальсификации и подтасовки результатов выборов, или использование уже полученной власти для её закрепления, т.е. злоупотребление властными полномочиями. К примеру, если правитель отменяет или переписывает законы, ограничивающие срок его правления, это также считается узурпацией власти. И от того, что она ненасильственная, она не перестает быть тяжким государственным преступлением.
— Сегодня на форуме добровольцев вас спросили о том, будете ли вы выдвигать свою кандидатуру на выборы президента. И вы ответили: если вас народ поддержит, то да, будете. Так вот, сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Так сделайте нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за вас, ГАЗ — за вас. Так ведь, автозаводцы? Давайте вместе: ГАЗ — за вас!(с) :)
У Байдена как раз первый срок закончится, его российским президентом и выберут "либералы". А может китайца какого предложить? В России ведь нет кандидатур, кроме Путина, кто мог бы достойно представлять страну на "мировой политической арене". Хотя, наиболее вероятной кажется прежняя "рокировка".
Не противно Вам перед Кадыровым лебезить-то? Даже за 15 рублей….Что то вспомнились рассказа о настенных надписях в Грозном образца 1994 года - Не уезжайте, нам нужны рабы. Ну прям про Вас писали. Может релоцируетесь поближе к нешутнику?
Не противно Вам перед Кадыровым лебезить-то? Даже за 15 рублей….Что то вспомнились рассказа о настенных надписях в Грозном образца 1994 года - Не уезжайте, нам нужны рабы. Ну прям про Вас писали. Может релоцируетесь поближе к нешутнику?
276386315, лебезить тебе придётся. Бороду отрастишь для этого
Да не будет он больше избираться...по всем признакам сваливает..а вот кто на его место..тут скорее всего будет неожиданность для всех..прогнозы бесполезно строить..)хотя у меня есть кой какие подозрения..но слишком мало маяков ещё к этой версии..))
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%В Кремле ответили на вопрос о следующем президентском сроке Путина