Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин заявил, что российское вооружение должно постоянно совершенствоваться

5928
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
alexpv02 Ноя 2022 в 16:11

Ну да, а метро должно строиться, а отечественные автомашины выпускаться, а электронные товары производится))
Я это тоже могу сказать, для этого не надо быть президентом, а вот что нужно сделать, чтобы за 22 года хоть где-то сдвинулось с мертвой точки - вот это уже совсем другая история.

VKuser348065602 Ноя 2022 в 16:15

"заявил" это не считается, надо чтобы поручил!)

пора бы о неизбежном задуматься а он всё о деньгах...

26586993702 Ноя 2022 в 16:15

Оружие совершенствуйся, раз, два!

hal900002 Ноя 2022 в 16:18

А автомобильную отрасль он не хочет посовершенствовать...автоваз досих пор еще выпускает автомобили на балке..хотя многорычажка если поставить ее на конвеер намного дешевле и качественнее..ой да..этот автоваз лучше перед едой не упоминать конеЧно..испортит весь аппетит..

27458068802 Ноя 2022 в 16:20

отец родной, спасибо, надоумил... наставил на путь истинный, а то всё бродим как слепые котята... осиротеет Рассея без тебя... что делать будем...

Рострелли02 Ноя 2022 в 16:22

Мультики в студию!

wbons02 Ноя 2022 в 16:25

минуточку ! боевое искусство дзюдо это единоборство без оружия !

Инкогнито202102 Ноя 2022 в 16:32

мы видим только вооружение ссср, российского ничего

своих не бросаем02 Ноя 2022 в 16:33

с вами на связи юморрф.

AndrewBarsik02 Ноя 2022 в 16:44

Просто удивительно, имея высшее юридическое образование, допускать такие оговорки. Вооружение вообще ничего никому не должно. Оно - не субъект правоотношений.

polunochnik02 Ноя 2022 в 16:49

Каким образом возможна конкуренция в области военной техники внутри страны если есть только один покупатель - государство?

Opabiniavetus02 Ноя 2022 в 16:49

А производство медицинского оборудования? Нет, не должно? Accu-check из России уходит, а это тысячи установленных инсулиновых помп. Люди останутся без расходников и гарантий, а также новых помп и хороших глюкометров.

на склоне холма02 Ноя 2022 в 16:51

учитывая последний тренд - десатанизация - за оружием надо обращаться в РПЦ: крестики, святая вода, свечи ... что там еще способствует...

26253134102 Ноя 2022 в 16:54

Вот проголосуем за него в 2024-м, и он сразу порядок-то наведет! А то какая-то хрень последние лет двадцать творится...

27457080602 Ноя 2022 в 16:58

Президента надо давно совершенствовать - путем конкуренции на выборах.

Борис Самохвалов02 Ноя 2022 в 17:11

Когда же остановят это безумие?

Nerevar02 Ноя 2022 в 17:16

Нужны нормальные штурмовые винтовки, а не калаши, нужны новые пулемёты, пистолеты, пистолеты-пулемёты. В 90-е наша оборонка выпустила вполне шедевры. Как только нормальное отечественное оружие окажется в руках солдат, можно и о чём-то другом говорить.
Для военно-морских сил пора бы хорошие корабли и самолёты построить. А то ходят по морю и летают на консервных банках. И авианосцы неплохо было бы тоже построить.
Российским вооружениям нужна глубокая революционная модернизация, а не допиливание и улучшающиеся того, что есть.

Дондигидон02 Ноя 2022 в 17:18

На фига. Танк Т-62, гаубица Д-1, автомат АКСМ - само совершенство. А рация Р-159 просто божественна.

chip102 Ноя 2022 в 17:42

Отлично же сказал, конкуренцию создать и все пойдет! Базис, надстройка, глупости и старье! Главное министра назначить, жаль Чубайс убег, отличный был бы министр конкуренции!

X-кот02 Ноя 2022 в 17:54

тихо сам с собою я веду беседу.. бабушки аж прослезились

aborigenSPB02 Ноя 2022 в 18:54

Ну если сам заявил, то точно будет совершенствоваться!
До этого заявлял, что пенсионный возраст повышать не будет! Хотя, о чём это я? Там было другое😷

Г0CTb02 Ноя 2022 в 20:46

Снилось мне, что я кольчугу, щит и меч себе кую...

Alex00002 Ноя 2022 в 22:29

А что-нибудь людям полезное когда-нибудь в этой стране совершенствоваться будет? Дороги там, или уборка города например, особенно зимой?

26503873302 Ноя 2022 в 23:22

А вооружение его слышало? Кто то должен это вооружение найти, сообщить что о нем речь была

Вернуться к публикации
close