Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
За 2 года бойцы начнут делать кантики из снега более квадратными, быстрее осушать лопатами лужи на платцу и красить траву в два слоя
За два года они в совершенстве научатся красить периметр плаца мелом и выпускать боевой листок.
Может что то в самом процессе обучения поменять?
Скоро на Фонтанке - Пятилетка за три года, летайте самолетами Аэрофлота, ну и (вздрогнул) самое главное - пролетарии всех стран, объединяйтесь.
Да чего мелочиться. Надо как при царях рекрутов на 25 лет призывать!
Предлагаю запретить впредь избираться депутанами лицам, не прошедшим срочную службу.
"В течение года обучить и подготовить очень сложно", полностью согласен, чрезвычайно сложно подготовить, например мотострелка, за год, особенно если его ВООБЩЕ НЕ готовить! В армии занимаются всем чем угодно, только не обучением и подготовкой военнослужащего. Парни приходят из армии и рассказывают, что стрельбы были 1-2 раза за весь срок службы.
Депутаты из новых граждан России из кожи лезут, чтобы доказать преданность новой власти.На деле же предадут, если пайка будет побольше.
министр обороны назначать только после прохождения службы в ВС...
В КНДР срок службы 10 лет, если раньше за измену не расстреляют. Так что есть куда стремиться!
Зачем какие-то сроки и ограничения! Объявить всех крепостными и прекратить фарс.
Так мы же надеемся на профессиональную армию и мобилизованных старичков. Зачем нам срочники?
Плохая идея. Очень плохая. Вкладывайтесь в физкультуру и спорт. Можно даже в военно-спортивные мероприятия. А казармы по желанию на выбор - полгода, 9 мес, год как в Финляндии, например.
Можно и десять сделать, да без толку если в армии заниматься всем кроме боевой подготовки. Мобилизованные за две недели сейчас большему учатся, чем в срочке за год.
Ну хорошо. Пусть этот депутат послужит 2 года. И лучше на передовой СВО. Например, в Херсоне.