Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

5/10

Это вы поспешили. Большой Смоленский мост притормаживают на старте

27775
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
27483699903 Ноя 2022 в 15:14

Думается, что его хотели сделать платным для проезда, но, похоже, запретили такой вариант. Теперь никакого не будет.

27605880803 Ноя 2022 в 15:27

А может он сам откуда-нибудь появится?

SERGEY11103 Ноя 2022 в 15:41

Какие мосты ? Ничего не будет - как недавно выяснилось трусов и носков не там где они должны быть по умолчанию всегда с двойным запасом . Так что никаких мостов - все , спи жена ......

Kitezh03 Ноя 2022 в 15:55

на мост тоже будут школьники собирать?

MGF03 Ноя 2022 в 15:56

Моста нет, но вы держитесь 🤑

2799-39003 Ноя 2022 в 16:06

Есть Крымский мост! Зачем вам еще? (сарказм)
Работаю на Б.Смоленском, мы ждали этот мост.

Исаак Егорович03 Ноя 2022 в 16:37

Неужто санкции все же пошли нам на пользу? Ахах. Скоро наша нефть будет по 50 недружественных , вот заживем то.

Исаак Егорович03 Ноя 2022 в 16:39

Этот несчастный мост не могли начать строить в относительно сытые и спокойнык времена, потому что все были заняты скупкой недвижимости в европе на родственников до 10 колена. А теперь когда вобла фактически проиграна тут не до мостов.

s19603 Ноя 2022 в 16:54

Кому-то Мало! это даже не "пильнуть" этот "рубануть".....

мухомор03 Ноя 2022 в 18:17

Беглов такой Беглов.
Отменить, снять, сдвинуть сроки вправо,
это всё про него. крепкий хозяйственник.
Мог бы как про снятие денег со стройки метро сказать, что деньги сняты потому что подрядчик не справиться. Не сможет освоить, так что нечего и пытаться.
Надо отдать ему должное.
И в стужу и в зной. И в бедные и богатые годы.
Он всегда верен своим принципам.
Он искренне ненавидит жителей Санкт-Петербурга.

CaptainBalck03 Ноя 2022 в 19:20

Никогда такого не было и вот опять . 50 лет его уже не могут построить

VKuser27909203 Ноя 2022 в 21:41

Как человек, родившийся при Хрущёве, подтверждаю. Главное достижение хомо советикус - уверенность в завтрашнем дне. Никогда не жили хорошо, и не будем. Не было моста, и не будет.

26473221103 Ноя 2022 в 23:48

При такой тотальной застройке города и пригородов жильем не помогут ни новые дороги, ни мосты.

Инкогнито202104 Ноя 2022 в 08:16

а пригожин действительно прав, это же опг в чистом виде!!! деньгами распоряжаются как своими

Otkating04 Ноя 2022 в 08:53

«Встречаются как-то американец и русский в Америке. Американец русского приглашает домой. Роскошный дом, сад, вид на Потомак.

-- Как же ты хорошо живешь, — делает комплимент русский гость, — откуда деньги-то?

— А вон, видишь --мост через Потомак?

– Ну.

– Так вот, бюджет там был 75 миллионов, я себе взял 5%, на них и дом построил, и сад разбил.

Американец в рф. У русского – полный пентхауз, как говорится. Американец разинул рот от удивления роскошью.

- Откуда такая безумная роскошь, я такую в Америке не видел?

– Видишь там вдалеке мост?

– Нет никакого моста там я не вижу.

— Бюджет у моста был 100 миллионов. И по документам он есть."

Игорь Питерский04 Ноя 2022 в 10:10

Что не сперли - уйдет на Мариуполь.

Вернуться к публикации
close