Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

МАГАТЭ заявило, что инспекторы не нашли признаков незаявленной ядерной деятельности на украинских объектах

3 ноября 2022, 17:38
3 ноября 2022, 17:39
Неужели боевые комары тоже выдумка?
3 ноября 2022, 18:13
Есть еще и " зомби военнослужащие" Украинской армии. В них стреляют из всех орудий. А они улыбаются и идут дальше. Это рассказ российского военнослужащего. СМИ поведали.
3 ноября 2022, 18:31
Да нее, не может быть. Наши зря небензить не будут
3 ноября 2022, 18:13
Есть еще и " зомби военнослужащие" Украинской армии. В них стреляют из всех орудий. А они улыбаются и идут дальше. Это рассказ российского военнослужащего. СМИ поведали.
СМИ внезапно вспомнили байку про Эриха Виндельманна. Ага. Пипл схавает. :)
3 ноября 2022, 17:46
Предусмотрен ли бан скрепной страны, удивляющей мир ядерным шантажом?
3 ноября 2022, 21:25
Единственная страна в мире, которая создавала и испытывала "грязную бомбу" это... Россия/СССР.
6 ноября 2022, 23:58
mynine, так Россия или СССР? А кстати, кто из них испытывал ее в 1999-м в Югославии?
7 ноября 2022, 11:15
6 ноября 2022, 23:58
mynine, так Россия или СССР? А кстати, кто из них испытывал ее в 1999-м в Югославии?
Никто не испытывал кроме России.
7 ноября 2022, 12:39
7 ноября 2022, 11:15
Никто не испытывал кроме России.
mynine, вам не всё рассказали. Испытывали в Израиле в 2015-м.
3 ноября 2022, 17:59
Кто бы сомневался.
Ingria, многие могли сомневаться. это их право и свобода воли, которую надо уважать.
4 ноября 2022, 09:41
Невозможно найти то, чего нет и никогда не было
280088450, но проверить-то надо.
7 ноября 2022, 11:17
Когда поступает звонок о минировании все понимают что на 99.999 он ложный, но все равно приходится выезжать и проверять.
хорошо, если это так.
3 ноября 2022, 18:49
"МАГАТЭ" это та организация, которая передаёт координаты расположения ВС РФ Западной Украине? Да уж! Ей то, без всякого сомненья можно "верить".
7 ноября 2022, 09:31
ваши доказательства?
3 ноября 2022, 19:07
[МАГАТЭ], это та организация, что передаёт координаты расположения ВС РФ Западной Украине? Да, УЖ!!! Этой организации можно без всякого сомненья "верить". Особенно рядовому российскому обывателю.