Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

А Харламов пошел спать. Comedy Club с Волей теперь будет вести другой человек

108267
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
mavar03 Ноя 2022 в 23:29

Вот и Воле бы поспать...

Evil_Dogooder04 Ноя 2022 в 00:10

Горе-то какое, хосспади!

Pe⁴alno04 Ноя 2022 в 00:29

вот и камеди смотреть станет как импровизацию

27564035604 Ноя 2022 в 00:42

Кто же теперь станет искрометно шутить про жопу?

hal900004 Ноя 2022 в 01:34

Похоже новый матрас купил...раз спать пошел...

опп04 Ноя 2022 в 08:05

они надоели уже

Cила в правде04 Ноя 2022 в 08:31

кто-то это смотрит???

Zdobsi04 Ноя 2022 в 09:49

Ну это все-таки лучше, чем "Кривое зеркало" и убогая компания с бабками на РТР. Должно быть что-то новое. Нужно двигаться вперёд.
А Гарик талантливый, поэтому правильно, хватит сидеть. Наверное что-нибудь придумал новое. Будем ждать.

sergiuss04 Ноя 2022 в 10:05

хороший был проект, но надоел и опошлился. Туда ему и дорога.

Ипполлит04 Ноя 2022 в 10:11

Видимо не прогнулся, как галустян, и воля- под нынешние реалии.

angel of death04 Ноя 2022 в 12:56

ничто не вечно, и даже хорошее и весёлое когда-нибудь заканчивается... как он недавно сказал: "шутить больше не о чем - про это нельзя, про это тоже... никому уже не до смеха".

они далеки от актуальной повестки.

Познер04 Ноя 2022 в 17:51

Сегодня посмотрел передачу без Харламова , выглядит не интересной , Харламов видимо был генератором идей , про нового ведущего ни плохого ни хорошего ничего сказать не могу , потому что испытываю неприязнь к этому человеку ( ничего личного , не нравятся люди когда задают кому то вопросы , не " знают " на них ответы - загоняют себя в тупик ) , Павел Воля подражал Жене Синякову , говорят они о том , в чем не разбираются , при этом считают себя знатоками . Павел Воля , хороший ведущий , если есть с ним тот , кто задает направление мысли в нужное русло .Как то понравилось выступление Павла Воли , потом понял , что это не его мысли , а его жены , сам по себе он ни что , возможно участвует во многих передачах и не успевает и не может переварить сказанное , возможно оторван от жизни о которой говорит , возможно был всегда вторым лицом , которое говорило за другого , мыслящего человека. По чему нет Харламова пытается говорить то что думает , когда Воля подсказывает , то типа не слышит его

муматор04 Ноя 2022 в 21:06

даа, великий острослов пришёл на смену. Детский сад будет доволен.

28000312705 Ноя 2022 в 00:47

"Денацификация", "спецоперация", "перегруппировка", "мобилизация" в замесе с Comedy Club от ТНТ, "Полем чудес" и "Поем на кухне всей страной" на Первом Канале - это какая то фантасмагория.

27997645105 Ноя 2022 в 00:48

Бебур противный. И шутки у него гадкие. Вечно кого то строит из себя. Ещё и понять надо, пробраться через его картавость(

26618996407 Ноя 2022 в 16:49

Наконец, свершилось, еще бы в принципе с радаров исчез, вместе с когортой бывших КВНщиков, засравших весь эфир своими высерами. На 2 часа эфира, 1,5 нормальных шутки.

Вернуться к публикации
close