Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Ростех» прокомментировал обыски у журналиста Андрея Караулова

4 ноября 2022, 10:10
4 ноября 2022, 10:56
Дела по ст. 128.1 УК РФ относятся к делам частного обвинения. Возбуждается мировым судьёй по обращению потерпевшего. Предварительное следствие по этой статье УПК не предусмотрено. Всё, что сделано в отношении Караулова, - беззаконие и преступление. Как, впрочем, и всё остальное, что последние несколько лет ежедневно творят кривдохранители.
4 ноября 2022, 11:32
Все верно, это Чемезов должен подать иск в мировой суд. А наши умники из правоохранителей обыски ведут, разыскивая под кроватью признаки клеветы. Куда же наша доблестная прокуратура смотрит???
4 ноября 2022, 20:23
Распространение клеветы с помощью "Телеграм" - часть 2 статьи 128 УК РФ. Относится к делам публичного обвинения.
5 ноября 2022, 00:20
4 ноября 2022, 20:23
Распространение клеветы с помощью "Телеграм" - часть 2 статьи 128 УК РФ. Относится к делам публичного обвинения.
Бабуля! Статья 128 УК РФ - это не клевета, а незаконное помещение в психиатрическую лечебницу. Вы, видать, потерпевшей по этой статье были, вот она Вам в память и запала.
4 ноября 2022, 14:51
какая может быть репутация у чемезова
4 ноября 2022, 13:58
Было бы интересно услышать от Чемизова пояснения о местонахождении сотен тысяч АКП для автомобилей Лада, разработанных и изготовленных изготовленных на предприятии его супруги. Так же занимательна история о современных разработках ВПК и их производстве на предприятиях, входящих в Ростех. Пока же мы знаем только о том, что Ростех банкротит эти предприятия, сокращает производство и гробит т промышленность,
4 ноября 2022, 15:11
(заткнув уши и закрыв глаза) Мы не знаем, знаем что всё клевета и навет. В стране всё прекрасно, а Ростех - локомотив мирового проспроизводства и разработки.
4 ноября 2022, 15:14
Да вы , братец. клеветун, на друга Путина бочку катите!Может вы в дворец Путина в Геленджике верите?
4 ноября 2022, 22:48
Пруфы будут?
4 ноября 2022, 11:10
"Репутация Чемезова"?
4 ноября 2022, 10:50
хата за пять млрд с видом на кремль тоже клевета?
4 ноября 2022, 11:34
Клевета ходила по городу, она поселилась и стала размножаться со страшной силой, она влезла в управление городом и страной, она окупировала целые предприятия и отрасли.... Клевета стала настоящей бедой, которая превратилась в эпидемию... А может это не клевета?
6 ноября 2022, 21:14
все было бы смешно.если бы е было так грустно ...На меня матушка помню шикала ,когда мы власть ругали :смотри ,черный воронок приедет ...Мы смеялись над отсталой матушкой ..
4 ноября 2022, 10:48
Дома у Караулова искали клевету. Найти её не удалось.
4 ноября 2022, 11:42
Эд Хэммет, Клевета, значит, такая же неуловимая, как и всем известная Подпись Неразборчива.
4 ноября 2022, 10:28
Если не проверялась, то почему пишут что клевета? Проверьте, может и правда.
4 ноября 2022, 10:54
funtanka, Джентльмены верят на слово
4 ноября 2022, 11:07
Клевета. Но подтвердить слова корпорации должна проверка компетентных органов. Посему туда и обратились. Все логично.
4 ноября 2022, 14:08
4 ноября 2022, 11:07
Клевета. Но подтвердить слова корпорации должна проверка компетентных органов. Посему туда и обратились. Все логично.
В уголовном праве презумпция невиновности. Доказательства должен собирать заявитель. Вот пусть и докажет что клевета.
4 ноября 2022, 10:48
за все надо платить,,,,,,,любишь власть-а она тебя?))))
5 ноября 2022, 14:41
При Сталине сначала проверили бы Чемезова. И его родственников.
4 ноября 2022, 12:56
Нам с глубокоуважаемым уважаемым великим русским матросом Кошкиным один видный большевик рассказывал, что возбуждение уголовного дела против Андрея Романовича Чикатилы нанесло ущерб его деловой репутации заслуженного учителя, а некоторые пункты обвинения до завершения расследования и вынесения решения суда носили признаки клеветы. И чо?
4 ноября 2022, 14:11
Первых двух обвиняемых по делу Чикатилы успели расстрелять пока нашли того самого. Да и сам Чикатило не факт что виноват - как у нас выбивают показания известно всем.
4 ноября 2022, 16:08
4 ноября 2022, 14:11
Первых двух обвиняемых по делу Чикатилы успели расстрелять пока нашли того самого. Да и сам Чикатило не факт что виноват - как у нас выбивают показания известно всем.
С Чикатило сподобились провести следственные показы на месте под кинозапись. Из невиновных, по ходу, просто выбили признательные показания под протокол допроса.
5 ноября 2022, 00:11
4 ноября 2022, 14:11
Первых двух обвиняемых по делу Чикатилы успели расстрелять пока нашли того самого. Да и сам Чикатило не факт что виноват - как у нас выбивают показания известно всем.
Насколько помню, одного. И этот тип имел ранее срок за изнасилование и убийство ребенка. Вышел по УДО , отсидев , не помню точно, 5 -6 лет... Его , считаю, настигла заслуженная кара...
4 ноября 2022, 11:13
Его личное мнение. Низя?
4 ноября 2022, 13:13
Можно, но только нужно это именно продекларировать - все сказанное является моим личным мнением и может не соответствовать действительности. Он этого точно не сделал.
4 ноября 2022, 17:24
Я этому человеку не доверяю. Ростех за ним. Большой вопрос.
4 ноября 2022, 10:57
Караулов устал ?
4 ноября 2022, 18:41