Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин назвал число мобилизованных в России и тех, кто уже выполняет боевые задачи

4 ноября 2022, 14:29
4 ноября 2022, 15:06
А как же заверения гаранта что мобилизованные в зоне боевых действий не появятся,а будут в тылу охранять и восстанавливать ;)
4 ноября 2022, 18:13
Юристы разрешили....
5 ноября 2022, 11:47
4 ноября 2022, 18:13
Юристы разрешили....
традиционный художественный свист
4 ноября 2022, 14:47
а остальным пока шьют форму и готовят оружие
4 ноября 2022, 16:31
лопаты они готовят.
4 ноября 2022, 15:29
18 тысяч добровольцев и 300 тысяч недобровольцев?
4 ноября 2022, 15:15
Вот, что может натворить один..... добавьте сами....
4 ноября 2022, 14:45
Впервые с 1941 года в стране объявлена массовая мобилизация народа для защиты страны от коварно напавшего на Отечество врага.............
5 ноября 2022, 11:47
да-да, конечно. для защиты. иначе же как. вовсемвиноватаамерика
4 ноября 2022, 15:46
Все же странный он человек. Постоянно фантазирует на различные темы и при этом толком ничего не знает.
4 ноября 2022, 15:21
Кто всё это затеял, не назвал?..)
4 ноября 2022, 15:42
Свободу Лёхе!, назвал. англосаксы, кукловоды, закулисье коллективного запада. добавьте если кого забыл
4 ноября 2022, 16:09
4 ноября 2022, 15:42
Свободу Лёхе!, назвал. англосаксы, кукловоды, закулисье коллективного запада. добавьте если кого забыл
Медведев сегодня проговорился конкретными именами - сатана, люцифер или иблис.
5 ноября 2022, 11:15
Немного «юмора» Я всё время вспоминаю Матвиенко Валентину , которая к ВВП обратилась когда поимённо опрашивали за или против начала «операции» - Ну что мы такого украинцам сделали ?!
4 ноября 2022, 19:46
Народ-терпила хавает, поэтому все будет продолжаться.
4 ноября 2022, 16:30
Очередное вранье. Сегодня с военкомата по квартирам шарились. Не ведитесь. Ни чего не окончено.
4 ноября 2022, 18:14
Где. Город район
4 ноября 2022, 16:30
Хоть бы согласовывали, а то врут с Шойгу, и называют разные цифры.
4 ноября 2022, 17:00
Может они спорят между собой?
4 ноября 2022, 17:53
Говорили, что наберут 300 тысяч, а уже 318. Прямо, как на выборах: "проголосовало 146 %".
4 ноября 2022, 18:37
Президент отметил, что Россия всегда относилась с теплотой к украинцам, несмотря на развернувшийся сегодня конфликт между двумя странами. Комсомольская правда
4 ноября 2022, 20:51
пипл схавает. пипл - он такой..
4 ноября 2022, 20:51
пипл схавает. пипл - он такой..
X-кот, так а что не так?
4 ноября 2022, 18:09
Он же говорил неделю назад что в зоне сво 82000 человек а щас уже 42000. Снова потерь нет? Из серии погибло 5900 надо призвать 300 000?.. ай да лидер
4 ноября 2022, 17:25
Сегодня мне повестку хотели вручить. Сказали что мобилизация не закончена. Письменного приказа нет.Послал их и дверь закрыл т.к. не было живой подписи военкома в повестке.
4 ноября 2022, 20:52
но в списочек уже внесли.. пока списки изъяли из аэропортов - думайте.. крепко думайте..
4 ноября 2022, 21:56
Примерно 80 процентов адресатов выписанных повесток не явились в военкоматы. Выбор всегда есть............
5 ноября 2022, 10:45
Вы молодец
5 ноября 2022, 15:40
А откуда он из бункера своего эти данные знает? Был в районе СВО? А не плохо бы, посмотрел бы, кто и в каких условиях находиться.. ...А то получается, что ему на бумаге написали его советники, то и выдает. Ну как так-то?
откуда столько негатива по этому поводу? отбирали нормальных, госслужащих не взяли, так как не считают сами их нормальными. вопрос как сохранить мобилизованных. сохранить их здоровье.
4 ноября 2022, 16:02
Как мне представляется: кто хотел откосить от мобилизации- откосил, кто поехал, значит сам хотел...Сам хотел убивать- нечего его и жалеть....
4 ноября 2022, 16:02
Как мне представляется: кто хотел откосить от мобилизации- откосил, кто поехал, значит сам хотел...Сам хотел убивать- нечего его и жалеть....
нет. это как раз не означает того, что Вы пишите. это означает только то что их привлекли к решению вопроса на общественных началах. и отбирали лучших, госслужащих РФ, как самых слаборазвитых туда не направляли. то что бы думаете, что мобилизованные хотят кому-то зла-это не так они хотят, чтобы там не гибли люди.
4 ноября 2022, 16:32
вернуть домой. всё.