Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Временно не годного петербуржца увезли на службу, но вернули. Дело не в вердикте врачей

83693
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
мухомор04 Ноя 2022 в 16:10

Это хороший звоночек тем, кто с военниками В и Г думают что защищены.

хорошо, что МО РФ приняло правильное решение. это хорошо. но нужно двигаться дальше.

DutchNick04 Ноя 2022 в 17:04

А зачем он брал повестку, ещё находясь на больничном?!

26504308304 Ноя 2022 в 17:35

Фонтанка, негодного, пишется вместе, это прилагательное, отдельно, если за ним идёт противопоставление.

Милая +04 Ноя 2022 в 17:39

Зачем было мобилизовывать человека на больничном? Чтобы отчитаться о выполнении плана? Разве мало здоровых молодых людей в городе!?

VKuser393156304 Ноя 2022 в 18:06

> А кого сейчас это волнует?

Да и никогда не волновало.

В_Ф04 Ноя 2022 в 18:10

Всё больше призыв напоминает арест. Виноваты люди в том что здесь живут, хотя их не просили. И судебные приставы(военкомат) взыскивают долг которого нет. Но главный приказал взыскать значит взыщут. Невзирая на обстоятельства.

SERGEY11104 Ноя 2022 в 19:13

Если бы не интернет и связанная с ним публичность то , прости Господи , выкапывали наверно даже мертвых и везли в гробах на передовую - ну вдруг вражина заранее испугается и сложит ружо .

tochilshik04 Ноя 2022 в 19:23

в центре города всегда орда росгвардии,здоровые лбы дурака валяют.а забирают больных.

VKuser6733622504 Ноя 2022 в 20:01

Бедный мальчик... в 41 год, а всё как детка.
Не могут и слова сказать, и решить проблему :-)

X-кот04 Ноя 2022 в 20:51

Уж сколько раз твердили, что вы - пушмя..о, и ваши диагнозы им до фонаря.. ну, парочке удасться откосить, но это случайность, а не закономерность..

Инопланетянинский04 Ноя 2022 в 21:27

Что за маразм происходит, должностных лиц пора уже наказывать. У народа воля, честь, достоинство и язык в одном месте.

lior05 Ноя 2022 в 00:51

Захватывающая история, странно что из всех действующих лиц озвучили фамилию только одного военного преступника.

28009315405 Ноя 2022 в 21:56

Вторую серию нужно написать про прививку, которую ему сделали, а делать было нельзя...

Hans-Christian06 Ноя 2022 в 23:43

Какой бардак 🤢🤢🤢!!!
Почему он сразу бронь не получил? В военкомат вообще не надо было идти, раз он на больничном был. Вылечился бы полностью, потом уже пошёл с больничным листом.

Гость14 Мар 2023 в 10:27

Вот и как после такого отношения быть заряженным мотивированным глядя на такое отношение к солдату, а ведь завтра здоровье может подвести и тебя и к тебе такое же отношение будет? Ну так то да, твоё здоровье оно кроме тебя и родни никому не интересно, когда здоровья окончательно не останется, либо инвалидом станешь, то армии ты точно будешь не нужен, как и чиновникам, спишут и на все 4 стороны живи как хочешь на копеечную пенсию.

Вернуться к публикации
close