Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Конфликт на Украине — по сути противостояние одного народа

19874
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Kit.04 Ноя 2022 в 17:15

А кто именно тогда всерьёз пока еще ничего не начинал?

Не хотят они быть с тобой Валдемар, не хотят!! я вот тоже не хочу, думаю гражданство сменить хотя бы на подданство Британии

Эд Хэммет04 Ноя 2022 в 17:21

Ему со стороны, конечно, виднее. Он же к этому конфликту никакого отношения не имеет. Со стороны кремля к украинскому народу есть только братская любовь. А свет, отопление и вода для пылкой любви не обязательны.

cron04 Ноя 2022 в 17:30

Фейспалм, кринж, кукож, испанский стыд. Точно, скоро будут сиськи-масиськи.

своих не бросаем04 Ноя 2022 в 17:36

да что ты несёшь сказочный

Чёрт Опасный04 Ноя 2022 в 17:39

- А кто, кто, кто это сделал?

Алексей Белый04 Ноя 2022 в 17:45

Народ и близко не виноват в том что в головах правителей пустота

Дядя Бо04 Ноя 2022 в 17:51

Путинский новояз. Отнять у родственника имущество, нынче называется "трагическое противостояние".

27458068804 Ноя 2022 в 17:57

ну, с теплотой и с теплотой.. так и съездил бы на Крещатик, вышел к своему народу, и объяснил свою позицию. должны понять, я уверен

cron04 Ноя 2022 в 18:05

Ещё чуть-чуть, и будут сиськи-масиськи.

Diplot04 Ноя 2022 в 18:17

Судя по тому, что комментарии удаляют безусловно. Политическая цензура и репрессии улел Российской Фелерации.

Исаак Егорович04 Ноя 2022 в 18:26

Относится с уважением и теплотой и накидывает им калибрами уважения и доброты

Klav69304 Ноя 2022 в 18:31

Да! Это всё народ затеял, и ещё МО со своими инициативами...
А господин президент, так, со стороны наблюдает?
Его хата с краю, в Геленджике.

AndrewBarsik04 Ноя 2022 в 18:33

И всё противоречие заключается в том, что часть этого народа категорически отказывается верить в величие сказочного персонажа и повиноваться его холуям.

да. да. и еще раз да. это просто зеркало в которое каждая из сторон смотрится. у каждой из сторон свои собственные страхи. и получается как в сказке про крошку енота, который пугал свое отражение в воде, пока мама не пришла и не объяснила, что с отражением не надо ругаться.

В_Ф04 Ноя 2022 в 19:05

Издевается? Или юмор такой искрометный?

муматор04 Ноя 2022 в 20:54

у этого противостояния есть точное определение. В 1918-1922 году проходили уже. Но история ничему не учит.

Исаак Егорович04 Ноя 2022 в 21:13

Пусть говорит что угодно, он все 20 лет говорит и не более! Он не в силах остановить армию Украины. Он проиграл! Он срубил сук на котром сидел. Его же тотальное воровство и погубило его

hal900004 Ноя 2022 в 22:06

он там со своей компанией конфликтует с компанией коклов...а нас то зачем заставлять с коклами в конфликт и тем более убивать...??..сами разбирайтесь

26592706604 Ноя 2022 в 22:15

Такое ощущение, что он давно потерял связь с реальностью........

questn04 Ноя 2022 в 22:33

А теперь, комментаторы, команда скакать. Надо же сколько вас тут набралось.

26592706605 Ноя 2022 в 01:47

"Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой" - Омар Хайям. Но... здесь не этот случай.

Guddd-Head05 Ноя 2022 в 11:01