Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты, ведет слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печется о ближнем своем и возвращает детей заблудших. И совершу над ними Великое мщение и наказаниями яростными над теми, кто замыслил отравить или повредить братьям моим.
а по-моему Дмитрий Медведев в совете безопасности работает, а совет безопасности определяет членов миротворческих сил на территории РФ. обычно это военные, как пишет википедия, но военные могут быть не лучшей идеей.
Этиология понятна любому выпускнику медицинского ВУЗа. Специализирующиеся на наркологии и психиатрии могут добавить глубины и оттенков. Психолог разъяснит поведенческие особенности, связанные с социальным опытом и профессией. В целом - квинтэссенция происходящего в обществе, хоть и карикатурная.
Дмитрий Анатольевич говорит так, как есть на самом деле, а если кому-то нравятся дегенеративные увлечения окончательно выживших из ума представителей тридцати двух гендерного т.н. "просвещённого мира", то тот может спокойно присоединиться к покинувшим страну гражданам.
А что, в день нашего "национального единства" Медведев должен восхвалять персонажей, что еще до всяких "открытых конфликтов" пропагандировали не сильно "свежие идейки" о стирании России с "лица Земли"?
Ой вэй, стопарь ему еще, пусть спать ложиться, что то понесло запасного.
Чем "ярче" его риторика, тем больше он жалок... достал своим словесным поносом.
Чувствует свою ненужность.
На самой Украине никто нас сравнивать с теми же "орками", "ордой" и т.д. никто из "бандеро-философов" не смущается. Так отчего такое возмущение вызывает праздничное выступление Медведева, который тоже высксзался в несколько образном ключе?
Что самое смешное, ещё успеет переобуться, когда всё закончится! Не старый ещё.
Не успело население от боевых комаров отойти, а тут уже Люцифер с сатаной подоспели. Как тут не вспомнить Салтыкова - Щедрина:"Если на Святой Руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит".
Нет, это не водка..... водка так не вставляет.... подозреваю сушёные мухоморы....
А всего то его Илюшку американцы бизнеса лишили. Эк разозлился то! Кстати, кто-нибудь подскажет, в какой дивизии его сын Родину защищает от Люцифера?
А ведь было время, когда ДМ был вполне себе либеральным дядькой, интеллигентный и почти скромным. А теперь человека понесло, не остановить.
Оклеветали бывшего президента перед народом. Давно он живьем перед народом не выступал. Денег нет, но вы держитесь.
Иногда просто нельзя не процитировать классика…
«– Доктор, – шепотом спросил потрясенный Рюхин, – он, значит, действительно болен?
– О да, – ответил врач.
– А что же это такое с ним? – робко спросил Рюхин.
Усталый врач поглядел на Рюхина и вяло ответил:
– Двигательное и речевое возбуждение... Бредовые интерпретации... Случай, по-видимому, сложный... Шизофрения, надо полагать. А тут еще алкоголизм...»
Мастер и Маргарита
От телекамер отогнали, так он до интернета дотянулся.
Что не реплика-то мем. Талант недюжий.
Надевая очки..."Святой воды надо меньше нюхать " Дмитрий Анатольевич, а то бесы приходят. У меня на старой квартире на Петроградке одна бывшая соседка чертей видела на веревках для белья...то же "святая вода" правда жидкая.
Какой стыд.......ведь его же бредни сразу попадают во все мировые СМИ..........
Дмитрий Анатолич конеЧно любит дать копоти..сидя за монитором компьютера..особенно повечерам..как рубанет с плеча..но на самом деле он дружелюбный и у него доброе сердце..
новый спичрайтер, видимо. скорее всего Рамзан Ахматович подогнал - по стилю похоже на его зажигательные речи, и иблис не зря упомянут. такова моя диванная филологическая экспертиза
А почему на теплотрассе такое оживление ??? Слушайте дальше комиков Зелю и Люсю, да заготавливайте дрова... ;)))
Высший государственный чиновник официально и серьезно пытается доводить до общества свое (и не только свое) видение ситуации в стране и мире. А ведь что могут подумать недоброжелатели!? Проявления шизофрении обычно связаны с бредом и галлюцинациями. Бред — это ложные убеждения, не основанные на реальных событиях. Пациент с шизофренией может думать, что ему причиняют вред или преследуют, что у него есть исключительные способности, что в ближайшее время произойдет крупная катастрофа и т.д. Галлюцинации — больной шизофренией видит или слышит то, чего не существует. А вот параноидальная шизофрения или кататоническая – вопрос.
А кто это, Медведев?!
Для танкистов, это сарказм. Если бы не гибель людей, можно было бы порассуждать о личной трагедии, а так - обычный никчемный человек, волею судеб выкинутый на поверхность. Даже не блимп он эй рейдар.
Во время Великой отечественной у Сталина оба сына воевали, один погиб. У Хрущева сын воевал. А у Медведева сын воюет?
Что комментарий потерли лишенцы? Или считаете что никто не знает кто был крышей Сердюкова-Васильевой?
В 1994 году Дмитрий Анатольевич говорил в интервью, что нам ничего не нужно и нас накормит Голландия. Есть видео. Вот вопрос, у всех на такие вещи память отшибает что-ли? И государственная политика строилась именно по такому принципу-выкидывание предприятий за борт, приватизация и снос. Есть программа приватизации госпредприятий, она не закончилась. В то время, когда нужно было сохранить промышленность и сельское хозяйство, все разбазаривалось. А только сейчас спохватились, что нет большинства предприятий? Как в 1925 году с подшипниками стало? И за валюту не продают их почему то и за золото. Опять Антанта блокировала? Хочется задать вопроса чем все эти годы вы занимались?
Все нормально, Дима решил занять позицию Жириновского. Кто-то же должен нести ахинею.
Дмитрий Глуховский -
«Тот распад личности, который мы наблюдаем у Медведева, Красовского и Соловьева - это последствия невозможности говорить правду. Они понимают, что лгут каждый день, заставляют себя верить в свою ложь - и именно это отравляет и разрушает их. Они орут, чтобы перекричать самих себя.»
Дмитрий Анатольич тут библию цитирует, вот там есть строки для него и их шайки - « Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.»
Второе послание к Коринфянам 11:13-15
Раньше скрепоносцам всего лишь бесы казались, теперь уровень глюков вырос.
А если серьезно, то думается мне, что телеграм-канал Медведева завели за него и ведут вместо него. Для чего ему отводят роль пугала – пока неясно. Но ясно одно, что уже очень долгое время для воздействия на общественное сознание нанимают высококлассных психологов, политтехнологов, конфликтологов, социологов и прочего рода беспринципных манипуляторов, которые успешно отрабатывают свои огромные гонорары. И подобное изобилие такой, мягко говоря, агрессивной риторики тоже имеет свою цель. Причем цель – это массовый читатель. Отвлечь, припугнуть – это вряд ли. Очень мало у общества уважения и доверия к подобной персоне. Может ему выбрали для оказания влияния определенную нишу напрочь одурманенных телевизором, агрессивных и мало думающих россиян, в надежде, что подобным для них "елеем" их «доведут» до выборов 2024 года?
меня давно удивляет как практически все "руководители" , в костюмах за 10тыр. евро , и с состояниями в миллиарды , умеют пукать ртом перед плебсом , который их слушает , да еще потом и цитирует , в свое оправдание
Смотрел все сезоны 'Сверхестественного". Не удивлюсь, если впоследствии выяснится, что в людей на ключевых постах страны вселились реальные демоны. В главного, наверное, Азазель 🤣🤣🤣.
Был такой великий русский артист Алексей Петренко. Сыграл много ролей, достойных истории культуры. Среди них была одна комическая, назовём условно "Сухой, как лист". Великий артист, зачастую, пророк. Кто не видел, канал "Ностальгия", посмотрите.