Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пенсионерка из Петербурга перевела на «безопасные счета» более 12 млн рублей и стала бездомной

5 ноября 2022, 10:28
5 ноября 2022, 15:10
"Уровень цивилизованности общества определяется отношением к самым незащищённым членам этого общества: старикам, инвалидам, детям."
5 ноября 2022, 11:25
главное в расследовании не выйти на самих себя
5 ноября 2022, 10:40
Вот я не понимаю что в голове у таких людей.🤔
5 ноября 2022, 11:34
AlexZzz, ничего там нет, мудрость с годами не пришла.
5 ноября 2022, 11:52
5 ноября 2022, 11:34
AlexZzz, ничего там нет, мудрость с годами не пришла.
А с чего такое заблуждение, что с годами приходит мудрость? С годами приходит альцгеймер и инсульт.
5 ноября 2022, 11:54
Слишком большая доверие... к людям, к власти..
5 ноября 2022, 11:13
"Взяла и перевела 12 миллионов"? А неплохо живут пенсионеры-то! Прямо скажем, зажиточно!
5 ноября 2022, 11:17
Написано же хату заложила..
5 ноября 2022, 15:27
А в статье написано, что так живут все пенсионеры, или говорится только об одном конкретном? Или даже по нескольким десяткам похожих случаев на пятимиллионный город можно сделать выводы о достатке пенсионеров? Логика.
5 ноября 2022, 18:56
5 ноября 2022, 15:27
А в статье написано, что так живут все пенсионеры, или говорится только об одном конкретном? Или даже по нескольким десяткам похожих случаев на пятимиллионный город можно сделать выводы о достатке пенсионеров? Логика.
Каждый день несколько подобных новостей. Значит живут неплохо, если не бухают и не содержат детишек и внучат...
5 ноября 2022, 18:52
Очередное подтверждение народной мудрости: "Жадность порождает бедность". Куда и зачем копите? Родственникам? На пышные пафосные похороны? А это надо вам? Живите сегодняшним днем. Путешествуйте, отдыхайте, питайтесь нормальными продуктами. При поездках в общественном транспорте умиляет "крестьянская" хитрость ветеранов всех событий, начиная с Ледового побоища: изображение оплаты проезда "пустой" картой. Жалко этих людей. Пенсионер, работаю, не коплю, детей и внуков не содержу, пару раз в год отдыхаю на море. И Всем того же желаю.
5 ноября 2022, 12:12
Странная история. Как будто - это сочинение на вольную тему. Вымысел.
5 ноября 2022, 13:46
а то, что 50% населения России верят во всю пургу из телевизора? не вымысел? хотелось бы..
5 ноября 2022, 14:47
Тема раскрыта не полностью. Зачем брать кредит? Чтобы сразу же перевести его на "безопасные счета"? Халтура, Фонтанка!
5 ноября 2022, 18:16
Теперь от кредиторов ее может спасти лишь участие в СВО до конца жизни
Гость