Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
проверка в 2019 году? три года прошло, да и понятно с этими проверками.
Вот по этому история-не наука. Люди ничему не учатся,и ничего не помнят. Даже под угрозой тюрьмы.
Если "заискрили светодиодные лампы" значит были нарушения в защите электрических сетей и защита не сработала, либо её вообще не было.
Всё те же грабли, что и в Перми, и в Кемерово.
Закрытые запасные выходы, легко воспламеняющиеся отделочные материалы и отсутствие у персонала заведения элементарных навыков эвакуации посетителей.
Зато промышленные предприятия уже затра...ли с проверками пожарной безопасности: все стены обшили негорючими материалами и покрасили негорящей краской, установили систему пожарной сигнализации с двумя типами датчиков, в каждом коридоре - схемы эвакуации, в каждом углу порошковые и углекислотные огнетушители, весь персонал дважды в год получает инструктаж...
А всякий разный "досуг и общепит" это не касается!
Что-то я не понял, а почему депутат занимается предпринимательской деятельностью, налицо конфликт интересов.
Истинно русское лицо владельца клуба в исконно русском городе Костроме...
Владельца Хромой лошади посадили. Ой, депутат из ЕР? Не, это конечно же другое!
А вспомните, какие грандиозные рейвы в СПб проходили, десятки тысяч человек. И далеко не всегда на подходящих площадках. И организовывали энтузиасты не ради бабла, а по фану. И все нормально было.
если Ихтияр будет искренним, то это должно быть определяющим фактом-ликвидация вреда-это лучшее исправление.
А что должна была выявить проверка, если бы она и была? Она защитит от умышленного поджога ?
Ну вот, хоть по такому ужасному поводу, страна вспомнила, что есть такой русский город Кострома. Вымирающий регион, со спивающимся населением, с отсутствием рабочих мест, заброшенными полями, разваливающимися памятниками русской истории, засилием этнических группировок и коррупцией.
Ни слова про охрану ночного клуба,где они были??!!!Почему в такое заведение нет контроля,иначе,как попал туда человек с пистолетом?Почему посторонний человек выбивает двери ногами,а не служба охраны занимается эвакуацией?Одни вопросы,как обычно.Соболезнование близким.
Вот он русский мир. И стрелок конечно класс, вернулся с СВО и возомнил себя ворошиловсктм стрелком...