А вдруг кто не воздержится и запустит по другой стороне зарядом? Смысл понятен – устрашение и уничтожение сотен тысяч людей. Видно итоги бомбардировки Хиросимы и Нагасаки, по-прежнему тешат иллюзией непобедимости. Но иллюзии рассеиваются, как и прах миллионов, сожженных в мировых сражениях. Ядерный удар - это замысел садистов, преступников и психопатов, как, впрочем, и любое нападение на людей. И тех, кто первыми отдает подобные приказы, необходимо арестовывать и изолировать от общества. В бескрайнем космосе затерялась маленькая планета, на которой присутствует великое чудо – жизнь. Но животные, населяющие ее, до сих пор не научились ни ценить, ни беречь этого. А отдельные нелюди из их числа по-прежнему уничтожают себе подобных.
А верить можно? А им верить можно? Кому можно верить?
Как раньше уже не будет... Потому как все уже привыкли никому не верить... А это значит, что сюрпризов не избежать, а его величество случай определяет судьбы миллионов людей...
Хватит печатать глупость. Надо призвать Шольца прекатить бомбить Каховскую ГЭС и ЗАЭС. Иначе может прохудиться плотина Гувера или плотина Раппбоде в горах Гартца.
ЗАЭС обстреливает не Шольц а Байден руками украинцев. А Шольц также пляшет под американскую дудку и действует в ущерб собственной стране, хотя социал-демократы вроде бы и не такие усердные танцоры, как зеленые.
ЗАЭС обстреливает не Шольц а Байден руками украинцев. А Шольц также пляшет под американскую дудку и действует в ущерб собственной стране, хотя социал-демократы вроде бы и не такие усердные танцоры, как зеленые.
"Байден руками украинцев оттягивает свой конец", а Путин руками россиян.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
763мм 91%Шольц призвал Россию воздержаться от применения ядерного оружия