Сейчас
0˚C
Пробки
1/10
был указ о начале и должен быть и о конце а слова к делу не пришьешь так что она продолжается.
Так они всегда виноваты. Дорог нет -это Америка, трубы гнилые-Европа, смертность , так лично Байден и т.д. Но только не власть.
Военкоматы так взбодрили, это сонное царство разбудили, они еще долго будут приходить в себя...
Повестки, наверное, Байден и Сунак разносят по ящикам, видимо. А всего лишь написать, что это для уточнения данных и не на отправку по мобилизации. Сложно что ли этим клоунам сделать? Похоже что да =)
Всё идёт по плану, потерь нет, мобилизации нет, недоброжелатели клевещут.
Снова запад? Так получается все Ваши!!! недоброжелатели сидят в ваших же органах?
Бла бла, народ то рад бы поверить на вот не верится опять, слово ваше сударь дешевле воздуха.....
А может, хватит уже вгонять в стресс людей своей "сверкой данных". По базам сверяйте, умники
Хотелось бы знать, по какому именно закону на запасниках лежит обязанность информирования военных комиссариатов о данных учёта?
Ага, зайдешь в военкомат "данные уточнить" и оттуда не домой, а под Херсон уедешь. Пока указа нет, так и будет продолжаться отправка бойцов.
а почему для уточнения данных они присылают повестки и приходят на адрес, где человек уже 12 лет не живёт? может в полиции для начала адрес прописки уточнить?
обама с байденом работают - пока один гадит в парадных, другой повестки в почтовые ящики подбрасывает... совсем враги распоясались
"Мобилизация завершена», — подчеркнул Картаполов."
Где указ, что она завершена?
Все актуальные данные (семья, здоровье, работа и пр.) запасник может присылать в военкомат почтой или передавать через доверенных лиц.
Да дайте уже военкоматам доступ к базам данных! И никого вызывать не придётся, и недоброжелатели перестанут воду мутить.
Мобилизация - комплекс мероприятий по переводу экономики, органов власти и организаций на работу в условиях военного времени, Вооруженных Сил Российской Федерации - на организацию и состав военного времени. Завершение мобилизации не означает окончания призыва по мобилизации. Наоборот, это "завершение мобилизации" означает, что перевод на условия военного времени состоялся и теперь призыв граждан на военную службу по мобилизации будет осуществляться по мере необходимости в соответствии с потребностями. Несложно понять - по мере чего потребность будет возникать. Так что ничего не закончилось. Всё самое важное только впереди.
Зимой снег Обама нашлет. И украдёт все тракторы. Сугробы будут везде. Готов спорить.
какая разница как это объяснять. важен сам факт. свои объяснения могут оставить себе.
А центры по уточнению данных под Херсоном, Луганской и Донецкой областях находятся. Туда отправляют для проведения уточнений.
Много готово пойти в диванные войска. Но необходимость встать с дивана и пойти в военкомат для сверки данных делает эту готовность призрачной
Почему у наших чиновников всегда кругом враги и недоброжелатели? Может хватит пенять на кого-то и искать виноватых, а лучше меньше воровать и бездельничать?
Приходишь в военкомат.
--здрасьте
-здрасьте
-уточните ваш адрес и т.п.
- живу там-то там-то, работаю там-то тем-то ...
- спасибо, распишитесь, что мы все правильно записали
- хорошо ( чирк- чирк)
- ой, какие мы растяпы, вы контракт подписали. вы теперь контрактник. вам на сборы сутки и прибыть по адресу ... а иначе ....
Был в военкомате за 2 дня до объявления мобилизации в связи со сменой прописки. Уточнил все, что можно было уточнить. В итоге две повестки пришло для явки-уточнения. «Дядя Петя, ты дурак?»