А ведь сравнительно недавно на президента пародии можно было делать и их показывали по федеральным каналам в КВН и прочих. Как же мы докатились до крепостного права то...
Где там надругательство-то? Ничему и никому никакого ущерба не было нанесено, а гражданам высказываться неодобрительно о любых чиновниках это нормально. Ненормально вылизывать зады.
Я вот тоже в шоке "Теперь пенсионерке грозит до пяти лет лишения свободы по части 2 статьи 244 УК РФ." - за что? Она же не на памятнике написала...Ничего не испортила. Теперь судья реально будет судить за попытку связи с загробным миром?
Есть фильм- "Каникулы президента" - тогда уж всех авторов признать инагентами и срок до 10 лет...
На Богословском, Большеохтинском срезают ограды, разбивают памятники и ...никого не ищут. Это, похоже, не надругательство. Чем записка является надругательством? И как это так быстро вычислили написавшую? Она ее подписала?
Михаил Ножкин. "А на кладбище всё спокойненько". Рекомендую прослушивание и прочтение всем. У кого есть поэтический талант, могут, наверное, добавить новый куплет, оканчивающийся на "... и записочка на бугорке."
Не знаю, что было в записке, но если что-то действительно оскорбительное, то оставлять ее
на могиле родителей полная глупость. Протест логичней в интернете написать, а если брутально, то хоть "краской на заборе". Родители здесь не при чем, хоть мертвые, хоть живые.
Да ничего нового. Раньше милиция охраняла могилы родственников Алексея Николаеича Косыгина от сумасшедших. Сейчас все тоже самое происходит. Такое и в советское время время было. Место этим людям, беспокоящим умерших, в психиатрическом медучреждении однозначно.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
767мм 84%Суд запретил ходить на кладбище петербурженке, которая оставила оскорбительную записку на могиле родителей Владимира Путина