Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

СМИ: В Германии арестованы три десятка картин Алишера Усманова

8 ноября 2022, 01:05
8 ноября 2022, 02:00
Ничего себе, аж "в нескольких домах". Одной виллы уже мало! А сколько этих домов в других странах?
8 ноября 2022, 07:01
Ещё б самого наманганского за хвост взяли.
8 ноября 2022, 06:57
Куда ни плюнь - всюду собственность Усманова.... знатно отечество разворовали... на сотни лет вперёд.....
8 ноября 2022, 07:07
А кого и умирать за дома Алишерчиков заставляют ;)
8 ноября 2022, 09:28
А чего не воровать в стране лжи и коррупции?
8 ноября 2022, 02:17
" в рамках засекреченного дела" Засекреченного от кого?
8 ноября 2022, 02:53
от Простого народа!
8 ноября 2022, 22:22
Ото всех, я думаю. Успех рассмотрения подобных дел требует отсутствия утечек информации. Налоговое ведомство само, без нас с Вами, разберётся ))
8 ноября 2022, 01:33
молодцы!
помню была как-то реклама заплати налоги и спокойно спи. а алишерчик видать телевизор не смотрит... хе-хе.
8 ноября 2022, 07:22
алишерчики телевизоров не смотрят, они заказывают содержимое передач по тв
8 ноября 2022, 09:25
правду не задушишь не убьёшь!, смотреть телевизор не гигиенично
8 ноября 2022, 09:29
Путин ему потери компенсирует, он таких жалеет.
8 ноября 2022, 02:26
каков же Позор! снова в Германии преследуют, атакуют Талантливого художника!
8 ноября 2022, 08:47
Яхту можно в аренду сдать другому алигируру а картины поделить между Эрмитажем и Лувром . Кстати . а как они к нему попали -братки подарили ?
8 ноября 2022, 09:23
он себе еще нарисует
8 ноября 2022, 09:17
Марка Шагала картина наверняка "Весна в городке" 😀😀😀? Помню, в Городке был с этой картиной эпизод в 90-бородатом году. Где новому русскому сотрудник музея сказал, что её стоимость бесценна, а тот сказал, что для тебя она, конечно, бесценна, но для меня сколько будет стоить?
8 ноября 2022, 07:15
Странно… Усманова же вроде не подвергали санкциям.
8 ноября 2022, 11:53
Nerevar, так его за налоговые дела прихватили.
8 ноября 2022, 22:35
Цитата с ленты.ру: "Евросоюз ввел санкции против Усманов спустя четыре для после начала российской военной спецоперации на Украине — 28 февраля". Плюс - британские санкции.
8 ноября 2022, 08:51
Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт! ВВП 2000г.
8 ноября 2022, 08:04
Ну вот. Никакой декоммунизации опять. Экспроприация не их изобретение, вроде как.
8 ноября 2022, 08:39
Разберутся. Извинятся и вернут. Содержание, к примеру, арестованной яхты, якобы принадлежащей Усманову, обходится в 40 миллионов долларов американским налогоплательщикам.сегодня вторник- выборы пройдут в конгресс. Очень интересно наблюдать.
8 ноября 2022, 11:52
sektor7, Разберутся? Да. Вернут? Не факт, тут в зависимости от того, как разберутся.
8 ноября 2022, 20:28
8 ноября 2022, 11:52
sektor7, Разберутся? Да. Вернут? Не факт, тут в зависимости от того, как разберутся.
Дим, вернут. Уверен
8 ноября 2022, 22:40
8 ноября 2022, 20:28
Дим, вернут. Уверен
Хм. Яхту не вернут. 40 миллионов, или сколько там набежит, оплатят со счетов Усманова.
8 ноября 2022, 01:51
Слетелись, стервятники....
Выражаете озабоченность?
8 ноября 2022, 09:14
Выражаете озабоченность?
Зарабатывает на дошик и съём студии в Мурино.
8 ноября 2022, 10:08
В соответствии с нынешними европейскими ценностями их надо облить томатным супом
8 ноября 2022, 22:45
Очень узкий у Вас взгляд на европейские ценности. Других ценностей в упор не замечаете. Или не понимаете.
8 ноября 2022, 23:13
8 ноября 2022, 22:45
Очень узкий у Вас взгляд на европейские ценности. Других ценностей в упор не замечаете. Или не понимаете.
Leo64, я вам европейские ценности осваивать не мешаю. С любой стороны, как больше нравится
8 ноября 2022, 09:41
Вор у вора дубинку украл...