Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

«Все комнаты в канализационной воде и фекалиях». Квартиру на Парнасе заливает стоками из унитаза

14351
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
hayalci3308 Ноя 2022 в 13:03

Причем тут управляшка? Мне кажется это некачественные трубы от застройщика... Экономят на всём, даже на диаметре труб.

DEMOMON08 Ноя 2022 в 13:04

Главное, чтоб на НГ повезло.

zelf08 Ноя 2022 в 13:07

Главное соседей сверху попросить временно не делать пи-пи и ка-ка.

VKuser1096941608 Ноя 2022 в 13:18

Больше разнонобразных геттомуравейников!

Sonata08 Ноя 2022 в 13:20

"Вчера котов душили-душили..."

Otkating08 Ноя 2022 в 14:22

Жизнь в человейники удивительна и многообразна.

Дондигидон08 Ноя 2022 в 14:24

Просто всем, ну очень приочень нужным экономике РФии специалистам, въежающим в страну, нужно ещё на границе, вручать инструкцию, как пользоваться унитазом, что нужно мыть руки после и до и т.д. и т.п.

27564035608 Ноя 2022 в 14:25

Дом 2018 года постройки, а жить там уже невозможно.

hedgehog_08 Ноя 2022 в 14:32

и никто не написал до сих пор, что это очередной прорыв, к которому надо отнестись с пониманием

houspi08 Ноя 2022 в 15:33

Причем здесь управляйка и слесари? Передавайте привет соседям - кошатникам, если каналью действительно наполнителем забили.

Игoрь08 Ноя 2022 в 16:40

Фекалии - это к деньгам

11111111111111808 Ноя 2022 в 17:48

Голосуем за лучший строительный проект года! (С) Фoнтaнь

Hans-Christian08 Ноя 2022 в 18:50

Ну так а чего ожидать, покупая квартиру в гетто? Героиня статьи, наверное, думала, что жильцы будут сплошь интеллигенция. А там приезжие из какого-нибудь Северодвинска или Челябинска.
В Ленобласти во Всеволожском районе все озёра с доступными подъездами для автомобилей мусором завалены от пикников. Увезти-то с собой сложно. Номера автомобилей все сплошь питерские. Но вряд ли это ленинградцы.

Супермастер08 Ноя 2022 в 20:56

А слесари ничего не хотят делать? Только зарплату получать? Правильно, потому что на такие места, где капает зп, УК ставит своих родственников! Они могут и не быть слесарями и сантехниками даже, и все об этом знают. Здесь налицо халатность УК. Ну допустим, засор. Так исправляйте, прочищайте, меняйте.

Популист03 Мар 2023 в 16:12

Не должно быть "горизонтальных участков". А с наполнителями, конечно, беда. Люди у нас дурные.

Вернуться к публикации
close